Игрок Голы Пен

Не найдено ни одной записи
Игрок КК ЖК

Не найдено ни одной записи
Результаты матчей
"Алые паруса" №18 - "Форсаж" №30 7:2 протокол
"Поляна" №19 - "Штурм" №15 2:3 протокол
"Поляна" №19 - "Алые паруса" №18 1:7 протокол
"Форсаж" №30 - "Штурм" №15 7:4 протокол
28.04.2017 в 17:23
Результаты матчей
"Альтаир" №35 - "Тайфун" №29 3:1 протокол
"Союз-12" №12 - "Феникс" №31 2:5 протокол
"Союз-12" №12 - "Альтаир" №35 4:8 протокол
"Тайфун" №29 - "Феникс" №31 1:0 протокол
27.04.2017 в 18:53
Результаты матчей
"Тайфун" №1 - "Бригантина" №16 3:4 протокол
"Вершина" №21 - "Штурм" №33 0:1 протокол
"Россияне" №34 - "Спарта" №37 0:7 протокол
"Лицей №1" - "Днепр" №9 9:2 протокол
"Юный Локомотивец"№7 - "Арсенал" №10 4:0 протокол
"Олимп" №32 - "Альтаир" №1 9:0 протокол
"Альтаир" №35 - "Парус" №27 9:0 протокол
"Торнадо" №26 - "Олимпия" №28 4:0 протокол
"Юность" №2 - "Олимпик" №8 4:6 протокол
"Смоляне" Гимн. №4 - "Искра" №11 8:0 протокол
"Комета" №22 - "Торпедо" №13 0:3 протокол
"Спарта" №5 - "Алые паруса" №18 0:7 протокол
"Атлант" №14 - "Спарта" Гимназия №1 4:3 протокол
"Юность" №6 - "Фаворит" №38 3:1 протокол
"Союз-12" №12 - "Тайфун" №29 1:8 протокол
"Вдохновение" №39 - "Легенда-17" №17 6:0 протокол
"Орбита" №3 - "ВЕГА" №23 7:1 протокол
"Ударник" №40 - "Штурм" №15 0:0 протокол
"Форсаж" №30 - "Орден Феникса" №24 13:3 протокол
27.04.2017 в 14:16
Результаты матчей
"Легенда-17" №17 - "Лицей №1" 5:1 протокол
"ВЕГА" №23 - "Арсенал" №10 5:0 протокол
"Олимп" №32 - "Штурм" №15 1:2 протокол
"Днепр" №9 - "Вдохновение" №39 2:6 протокол
"Орден Феникса" №24 - "Юный Локомотивец"№7 3:5 протокол
"Шахтер" №36 - "Алые паруса" №18 2:4 протокол
"Днепр" №9 - "Легенда-17" №17 1:14 протокол
"Поляна" №19 - "Комета" №22 5:0 протокол
"Лицей №1" - "Вдохновение" №39 1:4 протокол
"Ударник" №40 - "Спарта" №5 4:4 протокол
"Орден Феникса" №24 - "Торпедо" №13 2:2 протокол
"Форсаж" №30 - "Орбита" №3 2:1 протокол
26.04.2017 в 22:21
Результаты матчей
"Орбита" №3 - "Комета" №22 5:0 протокол
"Олимпик" №8 - "Лицей №1" 2:4 протокол
"Альтаир" №35 - "Феникс" №31 3:0 протокол
"Олимпия" №28 - "Вершина" №21 0:2 протокол
"Искра" №11 - "Россияне" №34 1:6 протокол
"Арсенал" №10 - "Торпедо" №13 0:5 протокол
"Форсаж" №30 - "Юный Локомотивец"№7 2:2 протокол
"Ударник" №40 - "Альтаир" №1 7:3 протокол
"Юность" №6 - "Бригантина" №16 3:3 протокол
"Днепр" №9 - "Спарта" Гимназия №1 8:0 протокол
"Штурм" №33 - "Легенда-17" №17 1:3 протокол
"Союз-12" №12 - "Смоляне" Гимн. №4 4:3 протокол
"Юный Локомотивец"№7 - "ВЕГА" №23 5:1 протокол
"Поляна" №19 - "Арсенал" №10 5:0 протокол
"Алые паруса" №18 - "Олимп" №32 3:2 протокол
"Вдохновение" №39 - "Торнадо" №26 0:0 протокол
"Фаворит" №38 - "Парус" №27 4:1 протокол
"Тайфун" №29 - "Спарта" №37 8:1 протокол
"Атлант" №14 - "Юность" №2 3:2 протокол
"Комета" №22 - "Орден Феникса" №24 2:4 протокол
"Спарта" №5 - "Шахтер" №36 2:1 протокол
"Орбита" №3 - "Поляна" №19 1:2 протокол
24.04.2017 в 19:27
Результаты матчей
"Лицей №1" - "Юность" №2 3:0 протокол
"Вершина" №21 - "Торнадо" №26 2:0 протокол
"Феникс" №31 - "Тайфун" №1 4:0 протокол
"Торпедо" №13 - "Юный Локомотивец"№7 0:8 протокол
"Альтаир" №1 - "Штурм" №15 1:8 протокол
"Бригантина" №16 - "Альтаир" №35 1:10 протокол
"Легенда-17" №17 - "Олимпия" №28 3:0 протокол
"Спарта" Гимназия №1 - "Олимпик" №8 2:3 протокол
"ВЕГА" №23 - "Комета" №22 4:2 протокол
"Олимп" №32 - "Спарта" №5 7:1 протокол
"Штурм" №33 - "Вдохновение" №39 0:0 протокол
"Днепр" №9 - "Атлант" №14 4:0 протокол
"Парус" №27 - "Юность" №6 0:5 протокол
"Орден Феникса" №24 - "Орбита" №3 2:2 протокол
"Шахтер" №36 - "Ударник" №40 1:2 протокол
"Поляна" №19 - "Форсаж" №30 1:6 протокол
24.04.2017 в 19:03
Результаты матчей
"Россияне" №34 - "Союз-12" №12 1:4 протокол
"Бригантина" №16 - "Фаворит" №38 6:1 протокол
"Спарта" №37 - "Искра" №11 17:0 протокол
"Феникс" №31 - "Юность" №6 13:6 протокол
"Тайфун" №1 - "Альтаир" №35 3:15 протокол
"Тайфун" №29 - "Смоляне" Гимн. №4 8:1 протокол
24.04.2017 в 18:35
Результаты матчей
"Юность" №2 - "Спарта" Гимназия №1 4:1 протокол
"Торнадо" №26 - "Легенда-17" №17 0:2 протокол
"Арсенал" №10 - "Комета" №22 1:5 протокол
"Шахтер" №36 - "Альтаир" №1 8:1 протокол
"Олимпик" №8 - "Днепр" №9 2:3 протокол
"Олимпия" №28 - "Штурм" №33 0:6 протокол
"Торпедо" №13 - "Орбита" №3 2:1 протокол
"Штурм" №15 - "Спарта" №5 6:0 протокол
"Алые паруса" №18 - "Штурм" №15 5:3 протокол
"Атлант" №14 - "Лицей №1" 2:7 протокол
"Вдохновение" №39 - "Вершина" №21 3:0 протокол
"ВЕГА" №23 - "Форсаж" №30 0:4 протокол
"Ударник" №40 - "Олимп" №32 4:4 протокол
"Орден Феникса" №24 - "Поляна" №19 2:3 протокол
20.04.2017 в 9:32
Результаты матчей
"Спарта" №37 - "Смоляне" Гимн. №4 4:1 протокол
"Бригантина" №16 - "Феникс" №31 2:5 протокол
"Искра" №11 - "Союз-12" №12 1:16 протокол
"Парус" №27 - "Тайфун" №1 1:8 протокол
"Тайфун" №29 - "Россияне" №34 9:0 протокол
"Фаворит" №38 - "Альтаир" №35 0:11 протокол
19.04.2017 в 9:39
Результаты матчей
"Феникс" №31 - "Парус" №27 6:0 протокол
"Легенда-17" №17 - "Вершина" №21 1:0 протокол
"Спарта" Гимназия №1 - "Лицей №1" 0:8 протокол
"Комета" №22 - "Юный Локомотивец"№7 0:17 протокол
"Альтаир" №1 - "Алые паруса" №18 0:11 протокол
"Тайфун" №1 - "Фаворит" №38 3:2 протокол
"Днепр" №9 - "Юность" №2 2:2 протокол
"Штурм" №33 - "Торнадо" №26 0:0 протокол
"Орбита" №3 - "Арсенал" №10 13:0 протокол
"Альтаир" №35 - "Юность" №6 9:0 протокол
"Олимпик" №8 - "Атлант" №14 11:1 протокол
"Олимпия" №28 - "Вдохновение" №39 0:5 протокол
"Форсаж" №30 - "Торпедо" №13 8:1 протокол
"Олимп" №32 - "Шахтер" №36 3:2 протокол
"Поляна" №19 - "ВЕГА" №23 9:1 протокол
17.04.2017 в 21:44
Результаты матчей
Парус №27 - Бригантина №16 0:11 протокол
Смоляне Гимназия №4 - Россияне №34 0:3 протокол
Юный локомотивец №7 - Орбита №3 5:0 протокол
Фаворит №38 - Феникс №31 1:8 протокол
Союз-12 №12 - Спарта №37 3:0 протокол
Юность №6 - Тайфун №1 3:5 протокол
Искра №11 - Тайфун №29 0:13 протокол
Торпедо №13 - Поляна №19 0:0 протокол
ВЕГА №23 - Орден Феникса №24 1:2 протокол
15.04.2017 в 0:26
Результат матча
Торпедо №13 - ВЕГА №23 5:3 протокол
12.04.2017 в 9:40
Результаты матчей
Штурм №15 - Шахтер №36 4:7 протокол
Альтаир №1 - Спарта №5 0:9 протокол
Кадетский корпус - Олимп №32 0:3 протокол
Алые паруса №18 - Ударник №40 4:1 протокол
Арсенал №10 - Орден Феникса №24 0:2 протокол
Комета №22 - Форсаж №30 0:17 протокол
Юный локомотивец №7 - Поляна №19 1:2 протокол
12.04.2017 в 9:39