Награждение юношеских команд.
Подведены итоги Первенства Смоленской области среди юношей.
Юрий Янченко 26 сентября в 21:59 9
Национальная студенческая футбольная лига
2-ой этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных учреждений высшего образования
Юрий Янченко 25.09.2016 в 20:49
"Автодор" победитель Кубка Смоленской области
"Автодор" победитель Кубка Смоленской области
Юрий Янченко 22.09.2016 в 12:01 7
Смена офиса РСОО "ФФСО"
Смена офиса РСОО "ФФСО"
Юрий Янченко 20.09.2016 в 1:05
Финал Кубка Смоленской области
21.09.16 г. стадион СГАФКСТ 19 ч. 00 мин. Финал Кубка Смоленской области
Юрий Янченко 14.09.2016 в 14:03
Календарь Первенства юноши 2005 - 2006 г.р.
Календарь Первенства Смоленской области юноши 2005 - 2006 г.р.
Юрий Янченко 09.09.2016 в 12:41
17 турнир памяти А. И. Шкадова
Результаты третьего тура.
Юрий Янченко 07.09.2016 в 21:41
Определились участники финала Кубка
Определились участники финала Кубка
Юрий Янченко 07.09.2016 в 21:29
Календари Первенства Смоленской области среди юношей
Календари Первенства Смоленской области среди юношей
Юрий Янченко 06.09.2016 в 23:39
17 турнир памяти А. И. Шкадова
Результаты второго тура
Юрий Янченко 06.09.2016 в 23:28
17 турнир памяти А. И. Шкадова
Результаты первого тура.
Юрий Янченко 05.09.2016 в 21:12
Решение КДК 31.08.2016 г.
Решение КДК 31.08.2016 г.
Юрий Янченко 31.08.2016 в 14:08
Совещание детско-юношеского комитета.
Совещание детско-юношеского комитета 02.09.16 г.
Юрий Янченко 30.08.2016 в 16:14
Поздравляем с победой
Поздравляем с победой
Юрий Янченко 23.08.2016 в 23:10 12
Результаты первого тура финала МОА "Черноземье" 2001 г. р.
Результаты первого тура финала МОА "Черноземье" 2001 г. р.
Юрий Янченко 16.08.2016 в 23:16
Игрок Голы Пен
1 Савкин Павел
Автодор
13 1
2 Громов Сергей
Металлург
12 3
3 Гусейнов Самир
Металлург
11 0
4 Михальченков Дмитрий
Металлург
11 2
5 Богданов Владимир
ФК Рудня
10 0
6 Картошкин Николай
ФК Красный
8 0
7 Потейчук Сергей
ФСК Сафоново
8 0
8 Пасевич Павел
СК Печерск
8 3
9 Ашибоков Артем
Камея-СГАФКСТ
7 2
10 Бочкарев Олег
Металлург
6 0
Игрок КК ЖК
1 Боручев Алексей
СК Печерск
1 6
2 Анисимов Дмитрий
Рославль-Ситалл
1 3
3 Жачкин Иван
Камея-СГАФКСТ
1 3
4 Глушенков Александр
ФК Рудня
1 2
5 Жевнов Дмитрий
ФК Красный
1 2
6 Захаров Денис
ФК Вязьма
1 2
7 Полторанин Александр
ФК Красный
1 1
8 Викторов Петр
ФСК Сафоново
1 0
9 Павлов Никита
ФК Вязьма
1 0
10 Попов Евгений
ФК Вязьма
1 0