# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25.05.2019 Сб 12:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — СмолАПО (Смоленск) | 4:0 | СГУС Смоленск | |
2 | 25.05.2019 Сб 16:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 3:1 | ФСК Сафоново Сафоново | |
3 | 26.05.2019 Вс 17:00 | СК Печерск (Печерск) — Камея-СКА (Смоленск) | 2:2 | Печерск Печерск | |
4 | 31.07.2019 Ср 19:00 | ФК Рославль (Рославль) — Искра (Смоленск) | 0:2 | Торпедо Рославль |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 01.06.2019 Сб 12:00 | СмолАПО (Смоленск) — СК Печерск (Печерск) | 0:3 | САПА Смоленск | |
6 | 01.06.2019 Сб 16:00 | Искра (Смоленск) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 3:0 | ПЛ-3 | |
7 | 01.06.2019 Сб 16:00 | Камея-СКА (Смоленск) — ФК Рославль (Рославль) | 0:2 | СКА Смоленск | |
8 | 02.06.2019 Вс 14:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 0:1 | Восток Гагарин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 08.06.2019 Сб 16:00 | ФК Рославль (Рославль) — СмолАПО (Смоленск) | 3:0 | Торпедо Рославль | |
10 | 08.06.2019 Сб 16:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — Камея-СКА (Смоленск) | 6:0 | ФСК Сафоново Сафоново | |
11 | 09.06.2019 Вс 14:00 | СК Печерск (Печерск) — ФК Гагарин (Гагарин) | 5:2 | Печерск Печерск | |
12 | 10.06.2019 Пн 19:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — Искра (Смоленск) | 0:0 | СКА Смоленск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 14.06.2019 Пт 20:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — СК Печерск (Печерск) | 1:1 | СГУС Смоленск | |
14 | 15.06.2019 Сб 14:00 | Камея-СКА (Смоленск) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 4:0 | СКА Смоленск | |
15 | 15.06.2019 Сб 16:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — ФК Рославль (Рославль) | 3:2 | Восток Гагарин | |
16 | 03.08.2019 Сб 12:00 | СмолАПО (Смоленск) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 0:2 | САПА Смоленск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 21.06.2019 Пт 20:00 | Искра (Смоленск) — Камея-СКА (Смоленск) | 6:1 | ПЛ-3 | |
18 | 22.06.2019 Сб 12:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — СмолАПО (Смоленск) | 3:3 | САПА Смоленск | |
19 | 22.06.2019 Сб 16:00 | ФК Рославль (Рославль) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 2:3 | Торпедо Рославль | |
20 | 23.06.2019 Вс 16:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — ФК Гагарин (Гагарин) | 2:2 | ФСК Сафоново Сафоново |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | ФК Гагарин (Гагарин) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 3:0 | Не указан | ||
22 | 29.06.2019 Сб 12:00 | СмолАПО (Смоленск) — Искра (Смоленск) | 0:3 | САПА Смоленск | |
23 | 03.07.2019 Ср 19:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 0:2 | ФСК Сафоново Сафоново | |
24 | 03.07.2019 Ср 19:00 | СК Печерск (Печерск) — ФК Рославль (Рославль) | 3:1 | Печерск Печерск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 06.07.2019 Сб 12:00 | Камея-СКА (Смоленск) — СмолАПО (Смоленск) | 1:2 | СКА Смоленск | |
26 | 06.07.2019 Сб 16:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — СК Печерск (Печерск) | 1:4 | ФСК Сафоново Сафоново | |
27 | 07.07.2019 Вс 16:00 | Искра (Смоленск) — ФК Гагарин (Гагарин) | 4:0 | ПЛ-3 | |
28 | 08.07.2019 Пн 19:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 0:3 | СКА Смоленск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 13.07.2019 Сб 16:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — Искра (Смоленск) | 0:1 | СГУС Смоленск | |
30 | 13.07.2019 Сб 16:00 | СК Печерск (Печерск) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 5:1 | Печерск Печерск | |
31 | 13.07.2019 Сб 16:00 | ФК Рославль (Рославль) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 8:2 | Торпедо Рославль | |
32 | 14.07.2019 Вс 16:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — Камея-СКА (Смоленск) | 0:0 | Восток Гагарин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 26.06.2019 Ср 15:30 | Камея-СКА (Смоленск) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 1:1 | СКА Смоленск | |
34 | 19.07.2019 Пт 19:30 | ЖБИ-2 (Смоленск) — ФК Рославль (Рославль) | 1:3 | САПА Смоленск | |
35 | 20.07.2019 Сб 18:30 | Искра (Смоленск) — СК Печерск (Печерск) | 3:0 | ПЛ-3 | |
36 | 21.07.2019 Вс 12:00 | СмолАПО (Смоленск) — ФК Гагарин (Гагарин) | 5:0 | САПА Смоленск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 03.08.2019 Сб 00:00 | ФК Рославль (Рославль) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 3:0 | Торпедо Рославль | |
38 | 14.08.2019 Ср 14:30 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — Камея-СКА (Смоленск) | 1:0 | СГУС Смоленск | |
39 | 04.08.2019 Вс 16:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — СмолАПО (Смоленск) | 1:1 | Восток Гагарин | |
40 | 07.08.2019 Ср 19:00 | СК Печерск (Печерск) — Искра (Смоленск) | 0:2 | Печерск Печерск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 10.08.2019 Сб 00:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — СК Печерск (Печерск) | 0:3 | Не указан | |
42 | 10.08.2019 Сб 14:00 | Искра (Смоленск) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 6:0 | ПЛ-3 | |
43 | 10.08.2019 Сб 16:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — ФК Рославль (Рославль) | 0:1 | ФСК Сафоново Сафоново | |
44 | 11.08.2019 Вс 16:00 | Камея-СКА (Смоленск) — ФК Гагарин (Гагарин) | 0:1 | СКА Смоленск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 18.08.2019 Вс 14:00 | СК Печерск (Печерск) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 5:0 | Печерск Печерск | |
46 | 17.08.2019 Сб 00:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 3:0 | Не указан | |
47 | 17.08.2019 Сб 12:00 | СмолАПО (Смоленск) — Камея-СКА (Смоленск) | 2:3 | САПА Смоленск | |
48 | 18.08.2019 Вс 16:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — Искра (Смоленск) | 1:1 | Восток Гагарин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 24.08.2019 Сб 00:00 | Искра (Смоленск) — СмолАПО (Смоленск) | 3:0 | ПЛ-3 | |
50 | 24.08.2019 Сб 00:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — ФК Гагарин (Гагарин) | 0:3 | Не указан | |
51 | 24.08.2019 Сб 19:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 1:6 | СГУС Смоленск | |
52 | 24.08.2019 Сб 16:00 | ФК Рославль (Рославль) — СК Печерск (Печерск) | 3:3 | Торпедо Рославль |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 14.09.2019 Сб 16:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Рославль (Рославль) | 1:1 | СГУС Смоленск | |
54 | 31.08.2019 Сб 00:00 | СмолАПО (Смоленск) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 3:0 | САПА Смоленск | |
55 | 31.08.2019 Сб 16:00 | Камея-СКА (Смоленск) — Искра (Смоленск) | 1:3 | СКА Смоленск | |
56 | 01.09.2019 Вс 15:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 1:1 | Восток Гагарин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 07.09.2019 Сб 00:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — Камея-СКА (Смоленск) | 0:3 | Не указан | |
58 | 07.09.2019 Сб 15:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — СмолАПО (Смоленск) | 2:0 | ФСК Сафоново Сафоново | |
59 | 08.09.2019 Вс 15:00 | ФК Рославль (Рославль) — ФК Гагарин (Гагарин) | 5:0 | Торпедо Рославль | |
60 | 07.09.2019 Сб 15:00 | СК Печерск (Печерск) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 0:1 | Печерск Печерск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 31.08.2019 Сб 12:00 | СмолАПО (Смоленск) — ФК Рославль (Рославль) | 1:5 | САПА Смоленск | |
62 | 14.09.2019 Сб 17:00 | Камея-СКА (Смоленск) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 2:1 | СКА Смоленск | |
63 | 14.09.2019 Сб 00:00 | Искра (Смоленск) — ЖБИ-2 (Смоленск) | 3:0 | Не указан | |
64 | 15.09.2019 Вс 15:00 | ФК Гагарин (Гагарин) — СК Печерск (Печерск) | 2:0 | Восток Гагарин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 21.09.2019 Сб 17:00 | ФСК Сафоново (Сафоново) — Искра (Смоленск) | 1:0 | ФСК Сафоново Сафоново | |
66 | 21.09.2019 Сб 15:00 | ФК Рославль (Рославль) — Камея-СКА (Смоленск) | 6:1 | Торпедо Рославль | |
67 | 21.09.2019 Сб 15:00 | СК Печерск (Печерск) — СмолАПО (Смоленск) | 5:2 | Печерск Печерск | |
68 | 21.09.2019 Сб 14:00 | Камея-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Гагарин (Гагарин) | 3:0 | СГУС Смоленск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 28.09.2019 Сб 12:15 | СмолАПО (Смоленск) — Камея-СГАФКСТ (Смоленск) | 1:5 | САПА Смоленск | |
70 | 28.09.2019 Сб 14:00 | Камея-СКА (Смоленск) — СК Печерск (Печерск) | 3:0 | СКА Смоленск | |
71 | 28.09.2019 Сб 16:00 | Искра (Смоленск) — ФК Рославль (Рославль) | 4:2 | ПЛ-3 | |
72 | 28.09.2019 Сб 00:00 | ЖБИ-2 (Смоленск) — ФСК Сафоново (Сафоново) | 0:3 | Не указан |