Расписание игр Первенство Смоленской области по мини-футболу (2004-2005 г.р.)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 22.02.2017 Ср 11:00 Группа C Десна (Десногорск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 2:2 Не указан завершён  |0
2 22.02.2017 Ср 11:00 Группа C Сокол (Починок)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 1:3 Не указан завершён  |0
3 22.02.2017 Ср 11:00 Группа C Гвардия (Ельня)  —  Сокол (Починок) 3:1 Не указан завершён  |0
4 22.02.2017 Ср 11:00 Группа C Десна (Десногорск)  —  Гвардия (Ельня) 2:10 Не указан завершён  |0
5 22.02.2017 Ср 12:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 5:3 Не указан завершён  |0
6 22.02.2017 Ср 12:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ (Вязьма) 5:9 Не указан завершён  |0
7 22.02.2017 Ср 12:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 5:3 Не указан завершён  |0
8 22.02.2017 Ср 12:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ (Вязьма) 9:2 Не указан завершён  |0
9 24.02.2017 Пт 10:00 Группа B ЦСКА-04 (2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск) 2:2 СКА завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
10 28.02.2017 Вт 10:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Вязьма) 9:2 Не указан завершён  |0
11 28.02.2017 Вт 10:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:8 Не указан завершён  |0
12 28.02.2017 Вт 10:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 3:14 Не указан завершён  |0
13 28.02.2017 Вт 10:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 1:8 Не указан завершён  |0
14 28.02.2017 Вт 11:00 Группа C Сокол (Починок)  —  Гвардия (Ельня) 2:2 Не указан завершён  |0
15 28.02.2017 Вт 11:00 Группа C ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  Гвардия (Ельня) 1:3 Не указан завершён  |0
16 28.02.2017 Вт 11:00 Группа C ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  Десна (Десногорск) 4:3 Не указан завершён  |0
17 28.02.2017 Вт 11:00 Группа C Сокол (Починок)  —  Десна (Десногорск) 3:2 Не указан завершён  |0
18 09.03.2017 Чт 15:00 Группа B ЦСКА-04 (Смоленск)  —  ЦСКА-04 (2) (Смоленск) 5:2 СКА завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
19 05.03.2017 Вс 11:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 0:8 Не указан завершён  |0
20 06.03.2017 Пн 11:00 Группа C Десна (Десногорск)  —  Сокол (Починок) 2:4 Не указан завершён  |0
21 06.03.2017 Пн 11:00 Группа C Гвардия (Ельня)  —  Десна (Десногорск) 6:2 Не указан завершён  |0
22 06.03.2017 Пн 11:00 Группа C Гвардия (Ельня)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 8:4 Не указан завершён  |0
23 06.03.2017 Пн 11:00 Группа C ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  Сокол (Починок) 2:3 Не указан завершён  |0
24 07.03.2017 Вт 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 7:2 Не указан завершён  |0
25 07.03.2017 Вт 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 0:6 Не указан завершён  |0
26 07.03.2017 Вт 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:3 Не указан завершён  |0
27 09.03.2017 Чт 16:00 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск) 6:1 СДЮСШОР-5 завершён  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
28 24.02.2017 Пт 10:00 Группа B ЦСКА-04 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 13:5 СКА завершён  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
29 24.02.2017 Пт 10:00 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  ЦСКА-04 (2) (Смоленск) 9:5 СКА завершён  |0
30 05.03.2017 Вс 10:00 Группа B СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск)  —  ЦСКА-04 (Смоленск) 1:10 СКА завершён  |0

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
31 05.03.2017 Вс 10:00 Группа B СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск)  —  ЦСКА-04 (2) (Смоленск) 3:4 СДЮСШОР-5 завершён  |0

7 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
32 06.03.2017 Пн 16:00 Группа B ЦСКА-04 (2) (Смоленск)  —  ЦСКА-04 (Смоленск) 3:3 СКА завершён  |0

8 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
33 06.03.2017 Пн 15:00 Группа B СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 3:3 СДЮСШОР-5 завершён  |0

9 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
34 05.03.2017 Вс 10:00 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  ЦСКА-04 (Смоленск) 5:13 СДЮСШОР-5 завершён  |0

10 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
35 05.03.2017 Вс 10:00 Группа B ЦСКА-04 (2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 1:3 СДЮСШОР-5 завершён  |0
36 05.03.2017 Вс 10:00 Группа B ЦСКА-04 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск) 6:2 СДЮСШОР-5 завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
37 14.03.2017 Вт 10:50 Полуфинал 1 СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  Гвардия (Ельня) 4:10 Строитель завершён  |0
38 14.03.2017 Вт 14:10 Полуфинал 2 ЦСКА-04 (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 9:4 Строитель завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
39 14.03.2017 Вт 11:40 Полуфинал 1 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 8:4 Строитель завершён  |0
40 14.03.2017 Вт 12:30 Полуфинал 2 ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ЦСКА-04 (Смоленск) 1:13 Строитель завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
41 14.03.2017 Вт 10:00 Полуфинал 1 Гвардия (Ельня)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 3:7 Строитель завершён  |0
42 14.03.2017 Вт 13:20 Полуфинал 2 Сокол (Починок)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 6:2 Строитель завершён  |0