Расписание игр Первенство Смоленской области по мини-футболу (2006-2007 г.р.)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 18.02.2017 Сб 15:00 Группа B СДЮСШОР-5 (В) (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 2:4 ФОК Печерск завершён  |0
2 18.02.2017 Сб 15:00 Группа B СК Печерск (Печерск)  —  СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск) 1:6 ФОК Печерск завершён  |0
3 18.02.2017 Сб 15:00 Группа B СДЮСШОР-5 (В) (Смоленск)  —  ЦСКА-06 (Смоленск) 0:15 ФОК Печерск завершён  |0
4 18.02.2017 Сб 15:00 Группа B СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск)  —  ЦСКА-06 (Смоленск) 3:4 ФОК Печерск завершён  |0
5 19.02.2017 Вс 10:00 Группа C ЦСКА-07 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск) 4:1 СКА завершён  |0
6 19.02.2017 Вс 10:00 Группа C СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск)  —  ЦСКА-06 (2) (Смоленск) 1:4 СКА завершён  |0
7 19.02.2017 Вс 10:00 Группа C СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск)  —  ЦСКА-06 (2) (Смоленск) 2:0 СКА завершён  |0
8 19.02.2017 Вс 10:00 Группа C СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск)  —  ЦСКА-07 (Смоленск) 4:5 СКА завершён  |0
9 21.02.2017 Вт 10:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 1:5 Восток завершён  |0
10 21.02.2017 Вт 10:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  Командарм (Вязьма) 2:6 Восток завершён  |0
11 21.02.2017 Вт 10:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Вязьма) 5:3 Восток завершён  |0
12 21.02.2017 Вт 10:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 4:3 Восток завершён  |0
13 21.02.2017 Вт 10:00 Группа A Командарм (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 0:5 Восток завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
14 23.02.2017 Чт 11:00 Группа C Сокол (Починок)  —  ЦСКА-06 (2) (Смоленск) 0:5 ФОК Юность завершён  |0
15 23.02.2017 Чт 11:50 Группа C ЦСКА-06 (2) (Смоленск)  —  ЦСКА-07 (Смоленск) 5:3 ФОК Юность завершён  |0
16 23.02.2017 Чт 12:40 Группа C ЦСКА-07 (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 3:2 ФОК Юность завершён  |0
17 24.02.2017 Пт 12:45 Группа B СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (В) (Смоленск) 4:0 Юбилейный завершён  |0
18 24.02.2017 Пт 12:45 Группа B СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 2:1 Юбилейный завершён  |0
19 24.02.2017 Пт 12:45 Группа B ЦСКА-06 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (В) (Смоленск) 11:1 Юбилейный завершён  |0
20 24.02.2017 Пт 12:45 Группа B СК Печерск (Печерск)  —  ЦСКА-06 (Смоленск) 2:7 Юбилейный завершён  |0
21 26.02.2017 Вс 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  Командарм (Вязьма) 3:4 Салют завершён  |0
22 26.02.2017 Вс 11:00 Группа A Командарм (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 3:2 Салют завершён  |0
23 26.02.2017 Вс 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 5:4 Салют завершён  |0
24 26.02.2017 Вс 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ (Вязьма) 6:0 Салют завершён  |0
25 26.02.2017 Вс 11:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 2:2 Салют завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
26 26.02.2017 Вс 11:00 Группа C СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 5:0 Не указан завершён  |0
27 26.02.2017 Вс 11:00 Группа C Сокол (Починок)  —  СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск) 0:5 Не указан завершён  |0
28 02.03.2017 Чт 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 9:2 Не указан завершён  |0
29 02.03.2017 Чт 11:00 Группа A Командарм (Вязьма)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 3:3 Не указан завершён  |0
30 02.03.2017 Чт 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 1:5 Не указан завершён  |0
31 02.03.2017 Чт 11:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ (Вязьма) 1:5 Не указан завершён  |0
32 02.03.2017 Чт 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Командарм (Вязьма) 9:7 Не указан завершён  |0
33 04.03.2017 Сб 14:45 Группа B ЦСКА-06 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск) 3:2 Не указан завершён  |0
34 04.03.2017 Сб 14:45 Группа B ЦСКА-06 (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 10:0 Не указан завершён  |0
35 04.03.2017 Сб 14:45 Группа B СК Печерск (Печерск)  —  СДЮСШОР-5 (В) (Смоленск) 4:4 Не указан завершён  |0
36 04.03.2017 Сб 14:45 Группа B СДЮСШОР-5 (В) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск) 0:11 Не указан завершён  |0
37 10.03.2017 Пт 18:00 Группа C СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск) 3:2 СДЮСШОР-5 завершён  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
38 04.03.2017 Сб 00:00 Группа C СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск) 2:4 Не указан завершён  |0
39 04.03.2017 Сб 00:00 Группа C СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 8:1 Не указан завершён  |0
40 04.03.2017 Сб 00:00 Группа C Сокол (Починок)  —  СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск) 1:2 Не указан завершён  |0
41 09.03.2017 Чт 11:00 Группа A Командарм (Вязьма)  —  ДЮСШ (Вязьма) 2:2 Не указан завершён  |0
42 09.03.2017 Чт 11:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  Командарм (Вязьма) 3:4 Не указан завершён  |0
43 09.03.2017 Чт 11:00 Группа A Лидер-ДЮСШ (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 0:3 Не указан завершён  |0
44 09.03.2017 Чт 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 4:3 Не указан завершён  |0
45 09.03.2017 Чт 11:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  Лидер-ДЮСШ (Вязьма) 1:3 Не указан завершён  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
46 05.03.2017 Вс 11:00 Группа C Сокол (Починок)  —  ЦСКА-07 (Смоленск) 1:2 Не указан завершён  |0
47 05.03.2017 Вс 11:00 Группа C ЦСКА-07 (Смоленск)  —  ЦСКА-06 (2) (Смоленск) 3:3 Не указан завершён  |0
48 05.03.2017 Вс 11:00 Группа C ЦСКА-06 (2) (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 3:0 Не указан завершён  |0

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
49 12.03.2017 Вс 10:00 Группа C ЦСКА-06 (2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск) 2:2 Не указан завершён  |0
50 12.03.2017 Вс 10:00 Группа C ЦСКА-07 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск) 1:8 Не указан завершён  |0
51 12.03.2017 Вс 10:00 Группа C СДЮСШОР-5 (07)-2 (Смоленск)  —  ЦСКА-07 (Смоленск) 3:3 Не указан завершён  |0
52 12.03.2017 Вс 10:00 Группа C ЦСКА-06 (2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск) 0:2 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
53 18.03.2017 Сб 13:30 Полуфинал 2 ЦСКА-06 (Смоленск)  —  ЦСКА-06 (2) (Смоленск) 5:2 Юбилейный отчёты (2)  |0
54 19.03.2017 Вс 13:20 Полуфинал 1 СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск) 1:1 Юбилейный отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
55 18.03.2017 Сб 15:10 Полуфинал 2 Командарм (Вязьма)  —  ЦСКА-06 (Смоленск) 0:16 Юбилейный отчёты (2)  |0
56 19.03.2017 Вс 12:30 Полуфинал 1 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  СДЮСШОР-5 (07) (Смоленск) 3:3 Юбилейный отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
57 18.03.2017 Сб 14:20 Полуфинал 2 ЦСКА-06 (2) (Смоленск)  —  Командарм (Вязьма) 2:2 Юбилейный отчёты (2)  |0
58 19.03.2017 Вс 14:10 Полуфинал 1 СДЮСШОР-5 (М) (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 6:2 Юбилейный отчёты (2)  |0