Расписание игр Проект "Мини-футбол в школу" 2016-2017 гг. (1999-2000 г.р.)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 21.01.2017 Сб 10:00 Группа A Лицей №1 (Смоленск)  —  СОШ №17 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
2 21.01.2017 Сб 10:15 Группа A СОШ №7 (Смоленск)  —  СОШ №15 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
3 21.01.2017 Сб 10:30 Группа A СОШ №17 (Смоленск)  —  СОШ №7 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
4 21.01.2017 Сб 10:45 Группа A СОШ №3 (Смоленск)  —  Лицей №1 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
5 21.01.2017 Сб 11:00 Группа A СОШ №7 (Смоленск)  —  СОШ №3 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
6 21.01.2017 Сб 11:15 Группа A СОШ №15 (Смоленск)  —  СОШ №17 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
7 21.01.2017 Сб 11:30 Группа A СОШ №3 (Смоленск)  —  СОШ №15 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
8 21.01.2017 Сб 11:45 Группа A Лицей №1 (Смоленск)  —  СОШ №7 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
9 21.01.2017 Сб 12:00 Группа B Талашкинская СОШ (Талашкино)  —  Десногорская СОШ (Десногорск) -:- Новое поколение завершён  |0
10 21.01.2017 Сб 12:15 Группа B СОШ №35 (Смоленск)  —  СОШ №2 (Вязьма) -:- Новое поколение завершён  |0
11 21.01.2017 Сб 12:30 Группа B СОШ №2 (Вязьма)  —  Талашкинская СОШ (Талашкино) -:- Новое поколение завершён  |0
12 21.01.2017 Сб 12:45 Группа B Десногорская СОШ (Десногорск)  —  Краснинская СОШ (Красный) -:- Новое поколение завершён  |0
13 21.01.2017 Сб 13:00 Группа B Краснинская СОШ (Красный)  —  СОШ №2 (Вязьма) -:- Новое поколение завершён  |0
14 21.01.2017 Сб 13:15 Группа B Талашкинская СОШ (Талашкино)  —  СОШ №35 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
15 21.01.2017 Сб 13:30 Группа B СОШ №35 (Смоленск)  —  Краснинская СОШ (Красный) -:- Новое поколение завершён  |0
16 21.01.2017 Сб 13:45 Группа B СОШ №2 (Вязьма)  —  Десногорская СОШ (Десногорск) -:- Новое поколение завершён  |0
17 21.01.2017 Сб 14:00 Группа A СОШ №15 (Смоленск)  —  Лицей №1 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
18 21.01.2017 Сб 14:15 Группа A СОШ №17 (Смоленск)  —  СОШ №3 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
19 21.01.2017 Сб 14:30 Группа B Десногорская СОШ (Десногорск)  —  СОШ №35 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
20 21.01.2017 Сб 14:45 Группа B Краснинская СОШ (Красный)  —  Талашкинская СОШ (Талашкино) -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 9-10 места

# Дата Команды Счёт Стадион
21 21.01.2017 Сб 15:00 V м. Группа A  —  V м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 7-8 места

# Дата Команды Счёт Стадион
22 21.01.2017 Сб 15:15 IV м. Группа A  —  IV м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 5-6 места

# Дата Команды Счёт Стадион
23 21.01.2017 Сб 15:30 III м. Группа A  —  III м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 3-4 места

# Дата Команды Счёт Стадион
24 21.01.2017 Сб 15:45 II м. Группа A  —  II м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Финал

# Дата Команды Счёт Стадион
25 21.01.2017 Сб 16:00 I м. Группа A  —  I м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0