Расписание игр Проект "Мини-футбол в школу" 2016-2017 гг. (2001-2002 г.р.)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 20.01.2017 Пт 10:00 Группа A СОШ №7 (Смоленск)  —  СОШ №16 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
2 20.01.2017 Пт 10:15 Группа A Краснинская СОШ (Красный)  —  Шаталовская СОШ (Шаталово) -:- Новое поколение завершён  |0
3 20.01.2017 Пт 10:30 Группа A СОШ №16 (Смоленск)  —  Краснинская СОШ (Красный) -:- Новое поколение завершён  |0
4 20.01.2017 Пт 10:45 Группа A СОШ №35 (Смоленск)  —  СОШ №7 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
5 20.01.2017 Пт 11:00 Группа A Краснинская СОШ (Красный)  —  СОШ №35 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
6 20.01.2017 Пт 11:15 Группа A Шаталовская СОШ (Шаталово)  —  СОШ №16 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
7 20.01.2017 Пт 11:30 Группа B СОШ №2 (Сафоново)  —  СОШ №17 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
8 20.01.2017 Пт 11:45 Группа B СОШ №2 (Починок)  —  СОШ №2 (Вязьма) -:- Новое поколение завершён  |0
9 20.01.2017 Пт 12:00 Группа B СОШ №2 (Вязьма)  —  СОШ №2 (Сафоново) -:- Новое поколение завершён  |0
10 20.01.2017 Пт 12:15 Группа B СОШ №17 (Смоленск)  —  Темкинская СОШ (Темкино) -:- Новое поколение завершён  |0
11 20.01.2017 Пт 12:30 Группа B Темкинская СОШ (Темкино)  —  СОШ №2 (Вязьма) -:- Новое поколение завершён  |0
12 20.01.2017 Пт 12:45 Группа B СОШ №2 (Сафоново)  —  СОШ №2 (Починок) -:- Новое поколение завершён  |0
13 20.01.2017 Пт 13:00 Группа A СОШ №35 (Смоленск)  —  Шаталовская СОШ (Шаталово) -:- Новое поколение завершён  |0
14 20.01.2017 Пт 13:15 Группа A СОШ №7 (Смоленск)  —  Краснинская СОШ (Красный) -:- Новое поколение завершён  |0
15 20.01.2017 Пт 13:30 Группа A Шаталовская СОШ (Шаталово)  —  СОШ №7 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
16 20.01.2017 Пт 13:45 Группа A СОШ №16 (Смоленск)  —  СОШ №35 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
17 20.01.2017 Пт 14:00 Группа B СОШ №2 (Починок)  —  Темкинская СОШ (Темкино) -:- Новое поколение завершён  |0
18 20.01.2017 Пт 14:15 Группа B СОШ №2 (Вязьма)  —  СОШ №17 (Смоленск) -:- Новое поколение завершён  |0
19 20.01.2017 Пт 14:30 Группа B СОШ №17 (Смоленск)  —  СОШ №2 (Починок) -:- Новое поколение завершён  |0
20 20.01.2017 Пт 14:45 Группа B Темкинская СОШ (Темкино)  —  СОШ №2 (Сафоново) -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 9-10 места

# Дата Команды Счёт Стадион
21 20.01.2017 Пт 15:00 V м. Группа A  —  V м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 7-8 места

# Дата Команды Счёт Стадион
22 20.01.2017 Пт 15:15 IV м. Группа A  —  IV м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 5-6 места

# Дата Команды Счёт Стадион
23 20.01.2017 Пт 15:30 III м. Группа A  —  III м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Матч за 3-4 места

# Дата Команды Счёт Стадион
24 20.01.2017 Пт 15:45 II м. Группа A  —  II м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0

Финал

# Дата Команды Счёт Стадион
25 20.01.2017 Пт 16:00 I м. Группа A  —  I м. Группа B -:- Новое поколение завершён  |0