Расписание игр Проект "Мини-футбол в школу" 2016-2017 гг. (2003-2004 г.р.)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 14.01.2017 Сб 10:00 Группа A СОШ №3 (Смоленск)  —  СОШ №35 (Смоленск) 0:5 Новое поколение завершён  |0
2 14.01.2017 Сб 10:15 Группа B СОШ №7 (Смоленск)  —  Талашкинская СОШ (Талашкино) 5:5 Новое поколение завершён  |0
3 14.01.2017 Сб 10:30 Группа A СОШ №15 (Смоленск)  —  СОШ №3 (Смоленск) 5:0 Новое поколение завершён  |0
4 14.01.2017 Сб 10:45 Группа B СОШ №27 (Смоленск)  —  СОШ №7 (Смоленск) 5:0 Новое поколение завершён  |0
5 14.01.2017 Сб 11:00 Группа A СОШ №35 (Смоленск)  —  СОШ №15 (Смоленск) 2:1 Новое поколение завершён  |0
6 14.01.2017 Сб 11:15 Группа B Талашкинская СОШ (Талашкино)  —  СОШ №27 (Смоленск) 0:5 Новое поколение завершён  |0
7 14.01.2017 Сб 11:30 Группа A СОШ №3 (Смоленск)  —  Десногорская СОШ (Десногорск) 0:5 Новое поколение завершён  |0
8 14.01.2017 Сб 11:45 Группа B СОШ №7 (Смоленск)  —  СОШ №2 (Починок) 0:5 Новое поколение завершён  |0
9 14.01.2017 Сб 12:00 Группа B СОШ №2 (Починок)  —  Талашкинская СОШ (Талашкино) 5:0 Новое поколение завершён  |0
10 14.01.2017 Сб 12:15 Группа A Десногорская СОШ (Десногорск)  —  СОШ №35 (Смоленск) 0:1 Новое поколение завершён  |0
11 14.01.2017 Сб 12:30 Группа B СОШ №27 (Смоленск)  —  СОШ №2 (Починок) 0:2 Новое поколение завершён  |0
12 14.01.2017 Сб 12:45 Группа A СОШ №15 (Смоленск)  —  Десногорская СОШ (Десногорск) 1:3 Новое поколение завершён  |0
13 14.01.2017 Сб 13:00 Группа C СОШ №2 (Сафоново)  —  СОШ №17 (Смоленск) 5:5 Новое поколение завершён  |0
14 14.01.2017 Сб 13:15 Группа C СОШ №2 (Вязьма)  —  Ярцевская гимназия (Ярцево) 5:0 Новое поколение завершён  |0
15 14.01.2017 Сб 13:30 Группа D Краснинская СОШ (Красный)  —  СОШ №25 (Смоленск) 5:0 Новое поколение завершён  |0
16 14.01.2017 Сб 13:45 Группа D СОШ Новодогино (Новодогино)  —  Кардымовская СОШ (Кардымово) 0:5 Новое поколение завершён  |0
17 14.01.2017 Сб 14:00 Группа C СОШ №17 (Смоленск)  —  Ярцевская гимназия (Ярцево) 5:5 Новое поколение завершён  |0
18 14.01.2017 Сб 14:15 Группа C СОШ №2 (Сафоново)  —  СОШ №2 (Вязьма) 0:5 Новое поколение завершён  |0
19 14.01.2017 Сб 14:30 Группа D СОШ №25 (Смоленск)  —  Кардымовская СОШ (Кардымово) 0:5 Новое поколение завершён  |0
20 14.01.2017 Сб 14:45 Группа D Краснинская СОШ (Красный)  —  СОШ Новодогино (Новодогино) 5:0 Новое поколение завершён  |0
21 14.01.2017 Сб 15:00 Группа C СОШ №2 (Вязьма)  —  СОШ №17 (Смоленск) 5:0 Новое поколение завершён  |0
22 14.01.2017 Сб 15:15 Группа C Ярцевская гимназия (Ярцево)  —  СОШ №2 (Сафоново) 5:5 Новое поколение завершён  |0
23 14.01.2017 Сб 15:30 Группа D СОШ Новодогино (Новодогино)  —  СОШ №25 (Смоленск) 5:5 Новое поколение завершён  |0
24 14.01.2017 Сб 15:45 Группа D Кардымовская СОШ (Кардымово)  —  Краснинская СОШ (Красный) 0:2 Новое поколение завершён  |0

Матч за 3-е место

# Дата Команды Счёт Стадион
27 14.01.2017 Сб 16:30 Краснинская СОШ (Красный)  —  СОШ №2 (Вязьма) 0:8 Новое поколение завершён  |0

Финал

# Дата Команды Счёт Стадион
28 14.01.2017 Сб 16:45 СОШ №35 (Смоленск)  —  СОШ №2 (Починок) 1:0 Новое поколение завершён  |0