Расписание игр Проект "Мини-футбол в школу" 2016-2017 гг. (2005-2006 г.р.)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 13.01.2017 Пт 10:00 Группа B СОШ №35 (Смоленск)  —  Лицей №1 (Смоленск) 0:3 Новое поколение завершён  |0
2 13.01.2017 Пт 10:15 Группа B Талашкинская СОШ (Талашкино)  —  СОШ №15 (Смоленск) 0:9 Новое поколение завершён  |0
3 13.01.2017 Пт 10:30 Группа B Лицей №1 (Смоленск)  —  СОШ №15 (Смоленск) 2:2 Новое поколение завершён  |0
4 13.01.2017 Пт 10:45 Группа B СОШ №35 (Смоленск)  —  Талашкинская СОШ (Талашкино) 5:0 Новое поколение завершён  |0
5 13.01.2017 Пт 11:00 Группа B Талашкинская СОШ (Талашкино)  —  Лицей №1 (Смоленск) 1:10 Новое поколение завершён  |0
6 13.01.2017 Пт 11:15 Группа B СОШ №15 (Смоленск)  —  СОШ №35 (Смоленск) 0:1 Новое поколение завершён  |0
7 13.01.2017 Пт 11:30 Группа A Краснинская СОШ (Красный)  —  СОШ №2 (Починок) 0:8 Новое поколение завершён  |0
8 13.01.2017 Пт 11:45 Группа A Холм-Жирковская СОШ (Холм-Жирковский)  —  СОШ №2 (Вязьма) 0:5 Новое поколение завершён  |0
9 13.01.2017 Пт 12:00 Группа A СОШ №2 (Починок)  —  Холм-Жирковская СОШ (Холм-Жирковский) 5:0 Новое поколение завершён  |0
10 13.01.2017 Пт 12:15 Группа A СОШ №2 (Вязьма)  —  Краснинская СОШ (Красный) 5:0 Новое поколение завершён  |0
11 13.01.2017 Пт 12:30 Группа A СОШ №2 (Вязьма)  —  СОШ №2 (Починок) 1:3 Новое поколение завершён  |0
12 13.01.2017 Пт 12:45 Группа A Краснинская СОШ (Красный)  —  Холм-Жирковская СОШ (Холм-Жирковский) 5:0 Новое поколение завершён  |0
13 13.01.2017 Пт 13:00 Группа C Андрейковская СОШ (Вязьма)  —  СОШ №17 (Смоленск) 3:0 Новое поколение завершён  |0
14 13.01.2017 Пт 13:15 Группа C СОШ №2 (Сафоново)  —  Шаталовская СОШ (Шаталово) 4:0 Новое поколение завершён  |0
15 13.01.2017 Пт 13:30 Группа C СОШ №17 (Смоленск)  —  Шаталовская СОШ (Шаталово) 2:1 Новое поколение завершён  |0
16 13.01.2017 Пт 13:45 Группа C Андрейковская СОШ (Вязьма)  —  СОШ №2 (Сафоново) 0:3 Новое поколение завершён  |0
17 13.01.2017 Пт 14:00 Группа C СОШ №2 (Сафоново)  —  СОШ №17 (Смоленск) 3:0 Новое поколение завершён  |0
18 13.01.2017 Пт 14:15 Группа C Шаталовская СОШ (Шаталово)  —  Андрейковская СОШ (Вязьма) 1:2 Новое поколение завершён  |0

За 1-3 места

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
21 13.01.2017 Пт 16:00 За 1-3 места Лицей №1 (Смоленск)  —  СОШ №2 (Сафоново) 0:1 Новое поколение завершён  |0
24 13.01.2017 Пт 16:15 За 1-3 места СОШ №2 (Починок)  —  Лицей №1 (Смоленск) 1:0 Новое поколение завершён  |0
27 13.01.2017 Пт 16:30 За 1-3 места СОШ №2 (Сафоново)  —  СОШ №2 (Починок) 1:0 Новое поколение завершён  |0