Расписание игр Финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2001 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 16.08.2016 Вт 09:30 Группа А ЦРФСО (Смоленск)  —  Авангард (Курск) 1:0 Не указан завершён  |0
2 16.08.2016 Вт 09:30 Группа А Академия Ротор (Волгоград)  —  Арсенал (Тула) 2:3 Не указан завершён  |0
3 16.08.2016 Вт 11:00 Группа Г ФК Тамбов-АФ (Тамбов)  —  Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:2 Не указан завершён  |0
4 16.08.2016 Вт 11:00 Группа Г ДЮСШ-4 (Курск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 3:2 Не указан завершён  |0
5 16.08.2016 Вт 12:45 Группа Б СДЮСШОР-15 (Воронеж)  —  ДЮСШ-3 (Орел) 4:1 Не указан завершён  |0
6 16.08.2016 Вт 12:45 Группа Б Металлург (Липецк)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 0:0 Не указан завершён  |0
7 16.08.2016 Вт 14:15 Группа В Олимпия (Волгоград)  —  Химик (Новомосковск) 1:0 Не указан завершён  |0
8 16.08.2016 Вт 14:15 Группа В Торпедо (Калуга)  —  АФ Энергомаш (Шебекино) 1:3 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
9 17.08.2016 Ср 09:30 Группа А Авангард (Курск)  —  Академия Ротор (Волгоград) 2:0 Не указан завершён  |0
10 17.08.2016 Ср 09:30 Группа А Арсенал (Тула)  —  ЦРФСО (Смоленск) 0:5 Не указан завершён  |0
11 17.08.2016 Ср 11:00 Группа Г Ротор-Волгоград (Волгоград)  —  ДЮСШ-4 (Курск) 5:0 Не указан завершён  |0
12 17.08.2016 Ср 11:00 Группа Г СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  ФК Тамбов-АФ (Тамбов) 0:4 Не указан завершён  |0
13 17.08.2016 Ср 12:30 Группа Б ДЮСШ-3 (Орел)  —  Металлург (Липецк) 0:3 Не указан завершён  |0
14 17.08.2016 Ср 12:30 Группа Б Динамо-Брянск (Брянск)  —  СДЮСШОР-15 (Воронеж) 1:0 Не указан завершён  |0
15 17.08.2016 Ср 14:00 Группа В Химик (Новомосковск)  —  Торпедо (Калуга) 1:2 Не указан завершён  |0
16 17.08.2016 Ср 14:00 Группа В АФ Энергомаш (Шебекино)  —  Олимпия (Волгоград) 1:1 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
17 19.08.2016 Пт 15:30 Группа А Арсенал (Тула)  —  Авангард (Курск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
18 19.08.2016 Пт 09:30 Группа А ЦРФСО (Смоленск)  —  Академия Ротор (Волгоград) 5:1 Не указан завершён  |0
19 19.08.2016 Пт 11:00 Группа Г СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:3 Не указан завершён  |0
20 19.08.2016 Пт 11:30 Группа Г ФК Тамбов-АФ (Тамбов)  —  ДЮСШ-4 (Курск) 3:1 Не указан завершён  |0
21 19.08.2016 Пт 13:00 Группа Б Динамо-Брянск (Брянск)  —  ДЮСШ-3 (Орел) 3:0 Не указан завершён  |0
22 19.08.2016 Пт 12:30 Группа Б СДЮСШОР-15 (Воронеж)  —  Металлург (Липецк) 0:0 Не указан завершён  |0
23 19.08.2016 Пт 14:30 Группа В АФ Энергомаш (Шебекино)  —  Химик (Новомосковск) 2:0 Не указан завершён  |0
24 19.08.2016 Пт 14:00 Группа В Олимпия (Волгоград)  —  Торпедо (Калуга) 2:2 Не указан завершён  |0

За 1-8 места

# Дата Команды Счёт Стадион
25 20.08.2016 Сб 09:30 Металлург (Липецк)  —  ЦРФСО (Смоленск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
26 20.08.2016 Сб 12:30 Арсенал (Тула)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
27 20.08.2016 Сб 11:00 Олимпия (Волгоград)  —  Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:0 Не указан завершён  |0
28 20.08.2016 Сб 11:00 ФК Тамбов-АФ (Тамбов)  —  АФ Энергомаш (Шебекино) 0:0 пен.5:4 Не указан завершён  |0

За 9-16 места

# Дата Команды Счёт Стадион
29 20.08.2016 Сб 12:30 Академия Ротор (Волгоград)  —  СДЮСШОР-15 (Воронеж) 1:1 пен.5:3 Не указан отчёты (2)  |0
30 20.08.2016 Сб 09:30 ДЮСШ-3 (Орел)  —  Авангард (Курск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
31 20.08.2016 Сб 14:00 Химик (Новомосковск)  —  ДЮСШ-4 (Курск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
32 20.08.2016 Сб 14:00 СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  Торпедо (Калуга) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0

За 1-4 места

# Дата Команды Счёт Стадион
33 22.08.2016 Пн 14:00 ЦРФСО (Смоленск)  —  Олимпия (Волгоград) 1:1 пен.4:3 Не указан завершён  |0
34 22.08.2016 Пн 14:00 Динамо-Брянск (Брянск)  —  ФК Тамбов-АФ (Тамбов) 0:1 Не указан завершён  |0

За 5-8 места

# Дата Команды Счёт Стадион
35 22.08.2016 Пн 12:30 Металлург (Липецк)  —  Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:1 Не указан завершён  |0
36 22.08.2016 Пн 12:30 Арсенал (Тула)  —  АФ Энергомаш (Шебекино) 0:4 Не указан завершён  |0

За 9-12 места

# Дата Команды Счёт Стадион
37 22.08.2016 Пн 11:00 Академия Ротор (Волгоград)  —  ДЮСШ-4 (Курск) 1:0 Не указан завершён  |0
38 22.08.2016 Пн 11:00 Авангард (Курск)  —  Торпедо (Калуга) 1:1 пен.4:5 Не указан завершён  |0

За 13-16 места

# Дата Команды Счёт Стадион
39 22.08.2016 Пн 09:30 СДЮСШОР-15 (Воронеж)  —  Химик (Новомосковск) 5:0 Не указан завершён  |0
40 22.08.2016 Пн 09:30 ДЮСШ-3 (Орел)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 2:0 Не указан завершён  |0

За 15 место

# Дата Команды Счёт Стадион
48 23.08.2016 Вт 09:00 Химик (Новомосковск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 1:0 Не указан завершён  |0

За 13 место

# Дата Команды Счёт Стадион
47 23.08.2016 Вт 09:00 СДЮСШОР-15 (Воронеж)  —  ДЮСШ-3 (Орел) 6:0 Не указан завершён  |0

За 11 место

# Дата Команды Счёт Стадион
46 23.08.2016 Вт 10:30 ДЮСШ-4 (Курск)  —  Авангард (Курск) 1:2 Не указан завершён  |0

За 9 место

# Дата Команды Счёт Стадион
45 23.08.2016 Вт 10:30 Академия Ротор (Волгоград)  —  Торпедо (Калуга) 5:0 Не указан завершён  |0

За 7 место

# Дата Команды Счёт Стадион
44 23.08.2016 Вт 12:00 Металлург (Липецк)  —  Арсенал (Тула) 0:3 Не указан завершён  |0

За 5 место

# Дата Команды Счёт Стадион
43 23.08.2016 Вт 13:30 Ротор-Волгоград (Волгоград)  —  АФ Энергомаш (Шебекино) 2:1 Не указан завершён  |0

За 3 место

# Дата Команды Счёт Стадион
42 23.08.2016 Вт 12:00 Олимпия (Волгоград)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 2:2 пен.2:3 Не указан завершён  |0

За 1 место

# Дата Команды Счёт Стадион
41 23.08.2016 Вт 13:30 ЦРФСО (Смоленск)  —  ФК Тамбов-АФ (Тамбов) 3:1 Не указан завершён  |0