Расписание игр Первенство Смоленской области среди юношей 2002-2003 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
2 20.05.2016 Пт 15:00 Алые паруса (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск) 1:1 Не указан завершён  |0
3 20.05.2016 Пт 15:00 Сокол (Починок)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 5:1 Не указан завершён  |0
16 20.05.2016 Пт 15:00 СКА-02 (Смоленск)  —  Техлит (Вязьма) 8:1 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
5 25.05.2016 Ср 15:00 СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 3:3 Не указан завершён  |0
6 25.05.2016 Ср 15:00 Техлит (Вязьма)  —  Алые паруса (Смоленск) 2:4 Не указан завершён  |0
19 25.05.2016 Ср 15:00 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  СКА-02 (Смоленск) 1:6 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
8 03.06.2016 Пт 15:00 Сокол (Починок)  —  Техлит (Вязьма) 2:1 Не указан завершён  |0
9 03.06.2016 Пт 15:00 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск) 2:5 Не указан завершён  |0
22 03.06.2016 Пт 15:00 СКА-02 (Смоленск)  —  Алые паруса (Смоленск) 1:0 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
11 07.06.2016 Вт 15:00 Техлит (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 1:2 Не указан завершён  |0
12 07.06.2016 Вт 15:00 Алые паруса (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 1:3 Не указан завершён  |0
25 07.06.2016 Вт 15:00 СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск)  —  СКА-02 (Смоленск) 4:2 Не указан завершён  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
14 10.06.2016 Пт 15:00 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Алые паруса (Смоленск) 3:1 Не указан завершён  |0
15 10.06.2016 Пт 15:00 СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск)  —  Техлит (Вязьма) 15:2 Не указан отчёты (2)  |0
28 10.06.2016 Пт 15:00 СКА-02 (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 7:0 Не указан завершён  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 14.06.2016 Вт 15:00 Техлит (Вязьма)  —  СКА-02 (Смоленск) 0:5 Не указан завершён  |0
17 14.06.2016 Вт 15:00 СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск)  —  Алые паруса (Смоленск) 8:2 Не указан завершён  |0
18 14.06.2016 Вт 15:00 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Сокол (Починок) 2:3 Не указан завершён  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
4 17.06.2016 Пт 15:00 СКА-02 (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 4:1 Не указан завершён  |0
20 17.06.2016 Пт 15:00 Сокол (Починок)  —  СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск) 1:3 Не указан завершён  |0
21 17.06.2016 Пт 15:00 Алые паруса (Смоленск)  —  Техлит (Вязьма) 4:4 Не указан завершён  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
7 21.06.2016 Вт 15:00 Алые паруса (Смоленск)  —  СКА-02 (Смоленск) 1:1 Не указан завершён  |0
23 21.06.2016 Вт 15:00 Техлит (Вязьма)  —  Сокол (Починок) 4:4 Не указан завершён  |0
24 21.06.2016 Вт 15:00 СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 7:2 Не указан завершён  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
10 24.06.2016 Пт 15:00 СКА-02 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск) 1:4 Не указан завершён  |0
26 24.06.2016 Пт 15:00 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Техлит (Вязьма) 3:2 Не указан завершён  |0
27 24.06.2016 Пт 15:00 Сокол (Починок)  —  Алые паруса (Смоленск) 4:3 Не указан завершён  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 27.06.2016 Пн 15:00 Сокол (Починок)  —  СКА-02 (Смоленск) 2:0 Не указан завершён  |0
29 27.06.2016 Пн 15:00 Алые паруса (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 1:0 Не указан завершён  |0
30 27.06.2016 Пн 15:00 Техлит (Вязьма)  —  СДЮСШОР-5 (02) (Смоленск) 0:8 Не указан завершён  |0