Расписание игр Зональный турнир первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2003 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 13.05.2016 Пт 12:15 Группа A ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  Днепр (Смоленск) 0:1 Не указан завершён  |0
2 13.05.2016 Пт 12:15 Группа B Искра (Смоленск)  —  ДЮСШ-3 (Орел) 1:2 Не указан завершён  |0
3 13.05.2016 Пт 14:00 Группа B Торпедо (Калуга)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 4:0 Не указан завершён  |0
4 13.05.2016 Пт 14:00 Группа A ГСОЦ "Север" (Орел)  —  Квант (Обнинск) 2:1 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
5 14.05.2016 Сб 12:00 Группа A Днепр (Смоленск)  —  ГСОЦ "Север" (Орел) 4:2 Не указан завершён  |0
6 14.05.2016 Сб 13:30 Группа A Квант (Обнинск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 0:2 Не указан завершён  |0
7 14.05.2016 Сб 14:00 Группа B Динамо-Брянск (Брянск)  —  Искра (Смоленск) 2:1 Не указан завершён  |0
8 14.05.2016 Сб 15:00 Группа B ДЮСШ-3 (Орел)  —  Торпедо (Калуга) 1:0 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
9 16.05.2016 Пн 10:00 Группа A Днепр (Смоленск)  —  Квант (Обнинск) 1:2 Не указан завершён  |0
10 16.05.2016 Пн 10:00 Группа A ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  ГСОЦ "Север" (Орел) 2:0 Не указан завершён  |0
11 16.05.2016 Пн 11:30 Группа B Торпедо (Калуга)  —  Искра (Смоленск) 3:0 Не указан завершён  |0
12 16.05.2016 Пн 11:30 Группа B Динамо-Брянск (Брянск)  —  ДЮСШ-3 (Орел) 0:3 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
13 17.05.2016 Вт 10:00 Группа D Квант (Обнинск)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 1:3 Не указан завершён  |0
14 17.05.2016 Вт 10:00 Группа D ГСОЦ "Север" (Орел)  —  Искра (Смоленск) 1:3 Не указан завершён  |0
15 17.05.2016 Вт 11:30 Группа C ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  ДЮСШ-3 (Орел) 0:2 Не указан завершён  |0
16 17.05.2016 Вт 11:30 Группа C Днепр (Смоленск)  —  Торпедо (Калуга) 0:2 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
17 18.05.2016 Ср 10:00 Группа D Динамо-Брянск (Брянск)  —  ГСОЦ "Север" (Орел) 7:0 Не указан завершён  |0
18 18.05.2016 Ср 10:00 Группа D Квант (Обнинск)  —  Искра (Смоленск) 2:3 Не указан завершён  |0
19 18.05.2016 Ср 11:30 Группа C ДЮСШ-3 (Орел)  —  Днепр (Смоленск) 0:1 Не указан завершён  |0
20 18.05.2016 Ср 11:30 Группа C Торпедо (Калуга)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 5:1 Не указан завершён  |0