Расписание игр Первенство Смоленской области 2016 г.

Фильтр игр

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
9 21.05.2016 Сб 13:00 Зона "Восток" Стандарт (Сафоново)  —  Шахтер (Сафоново) 1:2 ТПК отчёт (0)  |0
10 21.05.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" ФК Починок (Починок)  —  Атлетик (Хиславичи) 8:0 МБУ Спорткомплекс отчёты (2)  |0
11 21.05.2016 Сб 16:00 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 1:6 ТПК отчёты (2)  |0
12 22.05.2016 Вс 13:30 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 1:1 САПА отчёты (0)  |0
13 22.05.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  Вазуза (Сычевка) 4:0 Не указан завершён  |0
14 22.05.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 11:0 Салют отчёты (0)  |2
15 22.05.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  Арес (Смоленск) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
16 11.08.2016 Чт 19:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  Вихра (Монастырщина) 4:0 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
25 04.06.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  Вихра (Монастырщина) 1:3 Не указан завершён  |0
26 04.06.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" ФК Починок (Починок)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 3:0 МБУ Спорткомплекс отчёты (2)  |0
27 05.06.2016 Вс 12:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  Атлетик (Хиславичи) 0:2 САПА отчёты (2)  |0
28 05.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  ФК Гагарин (Гагарин) 2:7 Не указан завершён  |0
29 05.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 6:3 Не указан завершён  |0
30 05.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 6:1 Труд отчёты (2)  |0
31 05.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  Шахтер (Сафоново) 1:0 Салют отчёты (2)  |0
32 05.06.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  Арес (Смоленск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
33 09.06.2016 Чт 19:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  Вазуза (Сычевка) 0:1 Не указан завершён  |0
34 09.06.2016 Чт 19:00 Зона "Восток" Шахтер (Сафоново)  —  ФК Ярцево (Ярцево) 5:1 ФСК Сафоново отчёты (2)  |0
35 09.06.2016 Чт 19:00 Зона "Запад" Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  Факел (Духовщина) 2:2 САПА отчёты (2)  |0
36 09.06.2016 Чт 19:00 Зона "Запад" Атлетик (Хиславичи)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 2:2 им. Сидоренкова отчёты (2)  |0
37 12.06.2016 Вс 12:00 Зона "Запад" Арес (Смоленск)  —  Протон (Смоленск) 2:2 Не указан отчёты (0)  |0
38 12.06.2016 Вс 13:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  ФК Починок (Починок) 2:1 Не указан завершён  |0
39 16.06.2016 Чт 19:00 Зона "Восток" Стандарт (Сафоново)  —  Авангард (Сафоново) 5:1 Не указан завершён  |0
40 16.06.2016 Чт 19:00 Зона "Восток" ФК Гагарин (Гагарин)  —  ФК Техлит (Вязьма) 3:0 Не указан завершён  |0

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
41 18.06.2016 Сб 13:00 Зона "Запад" Атлетик (Хиславичи)  —  Вихра (Монастырщина) 3:1 им. Сидоренкова отчёты (2)  |0
42 19.06.2016 Вс 12:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 6:2 САПА отчёт (0)  |0
43 19.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  Шахтер (Сафоново) 0:3 Не указан завершён  |0
44 19.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  Стандарт (Сафоново) 4:1 Не указан завершён  |0
45 19.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Гагарин (Гагарин)  —  ФК Ярцево (Ярцево) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
46 19.06.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр (Холм-Жирковский)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 3:2 Здоровье отчёты (2)  |0
47 19.06.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  Арес (Смоленск) 3:1 Не указан завершён  |0
48 19.06.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  Рубин (Первомайский) 2:1 Не указан завершён  |0

8 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
57 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  Стандарт (Сафоново) 5:4 Не указан завершён  |0
58 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  Шахтер (Сафоново) 0:4 Не указан завершён  |0
59 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр (Холм-Жирковский)  —  ФК Гагарин (Гагарин) 2:5 Не указан завершён  |0
60 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  Авангард (Сафоново) 1:2 Не указан завершён  |0
61 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Вихра (Монастырщина)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 2:3 Не указан завершён  |0
62 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  ФК Починок (Починок) 1:3 Не указан завершён  |0
63 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Атлетик (Хиславичи)  —  Арес (Смоленск) 1:0 Не указан завершён  |0
64 03.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  Рубин (Первомайский) 3:2 Не указан завершён  |0

9 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
65 09.07.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" ФК Починок (Починок)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 6:1 МБУ Спорткомплекс отчёты (2)  |0
66 10.07.2016 Вс 12:00 Зона "Запад" Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  Атлетик (Хиславичи) 1:0 САПА отчёты (2)  |0
67 10.07.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Стандарт (Сафоново)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 9:2 Не указан завершён  |0
68 10.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Гагарин (Гагарин)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 6:2 Не указан завершён  |0
69 10.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  Вазуза (Сычевка) 4:2 ТПК завершён  |0
70 10.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  ФК Ярцево (Ярцево) 4:1 Салют отчёты (2)  |0
71 10.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  Протон (Смоленск) 2:1 Не указан завершён  |0
72 10.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  Вихра (Монастырщина) 1:5 Не указан завершён  |0

10 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
73 23.07.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" ФК Починок (Починок)  —  Вихра (Монастырщина) 4:0 Не указан завершён  |0
74 24.07.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  Стандарт (Сафоново) 0:1 Не указан завершён  |0
75 24.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Гагарин (Гагарин)  —  Шахтер (Сафоново) 3:1 Не указан завершён  |0
76 24.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  Вазуза (Сычевка) 10:0 Не указан завершён  |0
77 24.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  Арес (Смоленск) 4:1 Не указан завершён  |0
78 24.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 6:0 Не указан завершён  |0
79 24.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  Атлетик (Хиславичи) 2:1 Не указан завершён  |1
80 24.07.2016 Вс 17:00 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 6:0 Не указан завершён  |0

11 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
81 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр (Холм-Жирковский)  —  ФК Техлит (Вязьма) 0:2 Не указан завершён  |0
82 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Шахтер (Сафоново)  —  Стандарт (Сафоново) 0:2 Не указан завершён  |0
83 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  Авангард (Сафоново) 3:2 Не указан завершён  |0
84 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  ФК Ярцево (Ярцево) 0:3 Не указан завершён  |0
85 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Арес (Смоленск)  —  Рубин (Первомайский) 3:0 Не указан завершён  |1
86 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  Протон (Смоленск) 3:1 Не указан завершён  |0
87 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Атлетик (Хиславичи)  —  ФК Починок (Починок) 3:3 Не указан завершён  |0
88 31.07.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Вихра (Монастырщина)  —  Факел (Духовщина) 2:4 Не указан завершён  |0

12 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
89 06.08.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" Арес (Смоленск)  —  ФК Починок (Починок) 3:5 Не указан завершён  |0
90 07.08.2016 Вс 12:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  Вихра (Монастырщина) 3:1 Не указан завершён  |0
91 07.08.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  Шахтер (Сафоново) 0:4 Не указан завершён  |0
92 07.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 4:1 Не указан завершён  |0
93 07.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 3:0 Не указан завершён  |0
94 07.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  Атлетик (Хиславичи) 2:0 Не указан завершён  |0
95 07.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 1:4 Не указан завершён  |0
96 07.08.2016 Вс 17:00 Зона "Восток" Стандарт (Сафоново)  —  ФК Гагарин (Гагарин) 2:3 Не указан завершён  |0

13 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
97 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Шахтер (Сафоново)  —  ФК Техлит (Вязьма) 2:5 Не указан завершён  |0
98 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Гагарин (Гагарин)  —  Авангард (Сафоново) 3:1 Не указан завершён  |0
99 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр (Холм-Жирковский)  —  Вазуза (Сычевка) 2:2 Не указан завершён  |0
100 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  ФК Ярцево (Ярцево) 1:3 Не указан завершён  |0
101 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Арес (Смоленск)  —  Факел (Духовщина) 1:2 Не указан завершён  |0
102 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Вихра (Монастырщина)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 4:0 Не указан завершён  |0
103 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  ФК Починок (Починок) 0:3 Не указан завершён  |0
104 14.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Атлетик (Хиславичи)  —  Протон (Смоленск) 2:0 Не указан завершён  |0

14 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
105 20.08.2016 Сб 15:00 Зона "Запад" ФК Починок (Починок)  —  Рубин (Первомайский) 9:0 Не указан завершён  |0
106 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  ФК Гагарин (Гагарин) 1:0 Не указан завершён  |1
107 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  Шахтер (Сафоново) 0:1 Не указан завершён  |0
108 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  Стандарт (Сафоново) 3:7 Не указан завершён  |0
109 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 4:6 Не указан завершён  |0
110 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  Атлетик (Хиславичи) 0:8 Не указан завершён  |0
111 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  Арес (Смоленск) 5:2 Не указан завершён  |0
112 21.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 1:0 Не указан завершён  |0

15 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
113 17.08.2016 Ср 18:30 Зона "Запад" Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  Протон (Смоленск) 8:3 Не указан завершён  |0
114 28.08.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Шахтер (Сафоново)  —  Вазуза (Сычевка) 4:0 Не указан завершён  |0
115 28.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  ФК Гагарин (Гагарин) 2:7 Не указан завершён  |0
116 28.08.2016 Вс 15:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  Днепр (Холм-Жирковский) 8:2 Не указан завершён  |0
117 28.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Вихра (Монастырщина)  —  Атлетик (Хиславичи) 2:3 Не указан завершён  |0
118 28.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  Факел (Духовщина) 1:5 Не указан завершён  |0
119 28.08.2016 Вс 15:00 Зона "Запад" Арес (Смоленск)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 1:0 Не указан завершён  |0
120 28.08.2016 Вс 17:00 Зона "Восток" Стандарт (Сафоново)  —  ФК Техлит (Вязьма) 0:1 Не указан завершён  |1

16 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
121 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" ФК Техлит (Вязьма)  —  Авангард (Сафоново) 6:2 Не указан завершён  |1
122 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  Стандарт (Сафоново) 4:3 Не указан завершён  |0
123 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  ФК Гагарин (Гагарин) 3:3 Не указан завершён  |0
124 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Днепр (Холм-Жирковский)  —  Шахтер (Сафоново) 0:3 Не указан завершён  |0
125 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Факел (Духовщина)  —  ФК Починок (Починок) 2:2 Не указан завершён  |0
126 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Вихра (Монастырщина)  —  Арес (Смоленск) 1:2 Не указан завершён  |0
127 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 2:0 Не указан завершён  |0
128 04.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  Рубин (Первомайский) 3:0 Не указан завершён  |0

17 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
129 10.09.2016 Сб 14:00 Зона "Запад" ФК Починок (Починок)  —  Протон (Смоленск) 1:2 Не указан завершён  |0
130 11.09.2016 Вс 13:00 Зона "Восток" Стандарт (Сафоново)  —  Вазуза (Сычевка) 6:3 Не указан завершён  |0
131 11.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Шахтер (Сафоново)  —  Днепр-ПАО Дорогобуж 2:0 Не указан завершён  |0
132 11.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" ФК Гагарин (Гагарин)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 3:0 Не указан завершён  |0
133 11.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Рубин (Первомайский)  —  САЭС-Автомобилист (Десногорск) 4:2 Не указан завершён  |0
134 11.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  Вихра (Монастырщина) 6:3 Не указан завершён  |0
135 11.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Арес (Смоленск)  —  Атлетик (Хиславичи) 2:1 Не указан завершён  |0
136 11.09.2016 Вс 15:30 Зона "Восток" Авангард (Сафоново)  —  ФК Ярцево (Ярцево) 0:3 Не указан завершён  |0

18 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
137 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Днепр-ПАО Дорогобуж  —  ФК Гагарин (Гагарин) 1:1 Не указан завершён  |0
138 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Вазуза (Сычевка)  —  Авангард (Сафоново) 3:1 Не указан завершён  |0
139 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" Днепр (Холм-Жирковский)  —  Стандарт (Сафоново) 3:4 Не указан завершён  |0
140 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Восток" ФК Ярцево (Ярцево)  —  ФК Техлит (Вязьма) 3:4 Не указан завершён  |1
141 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Протон (Смоленск)  —  Факел (Духовщина) 1:0 Не указан завершён  |0
142 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Атлетик (Хиславичи)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 6:1 Не указан завершён  |0
143 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" Вихра (Монастырщина)  —  Рубин (Первомайский) 10:2 Не указан завершён  |0
144 18.09.2016 Вс 14:00 Зона "Запад" САЭС-Автомобилист (Десногорск)  —  ФК Починок (Починок) 2:6 Не указан завершён  |0