Расписание игр Зональный турнир первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 04.05.2016 Ср 14:00 Группа A Торпедо (Калуга)  —  СДЮСШОР-5-Метеор (Смоленск) 1:2 Не указан завершён  |0
2 04.05.2016 Ср 14:00 Группа B Партизан (Брянск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
3 04.05.2016 Ср 15:30 Группа A Динамо-Брянск (Брянск)  —  Квант (Обнинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
4 04.05.2016 Ср 15:30 Группа B СКА (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 10:0 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
5 05.05.2016 Чт 11:00 Группа A Динамо-Брянск (Брянск)  —  Торпедо (Калуга) 4:0 Не указан завершён  |0
6 05.05.2016 Чт 11:00 Группа B ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Партизан (Брянск) 0:12 Не указан завершён  |0
7 05.05.2016 Чт 12:30 Группа A СДЮСШОР-5-Метеор (Смоленск)  —  Квант (Обнинск) 1:4 Не указан завершён  |0
8 05.05.2016 Чт 12:30 Группа B ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  СКА (Смоленск) 2:0 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
9 06.05.2016 Пт 11:00 Группа A СДЮСШОР-5-Метеор (Смоленск)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 0:1 Не указан завершён  |0
10 06.05.2016 Пт 11:00 Группа B СКА (Смоленск)  —  Партизан (Брянск) 1:7 Не указан завершён  |0
11 06.05.2016 Пт 12:30 Группа A Квант (Обнинск)  —  Торпедо (Калуга) 5:3 Не указан завершён  |0
12 06.05.2016 Пт 12:30 Группа B ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 1:2 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
13 07.05.2016 Сб 10:00 Группа D СДЮСШОР-5-Метеор (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 7:2 Не указан завершён  |0
14 07.05.2016 Сб 10:00 Группа D Торпедо (Калуга)  —  СКА (Смоленск) 6:0 Не указан завершён  |0
15 07.05.2016 Сб 11:30 Группа C Квант (Обнинск)  —  Партизан (Брянск) 2:1 Не указан завершён  |0
16 07.05.2016 Сб 11:30 Группа C Динамо-Брянск (Брянск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 2:1 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
17 08.05.2016 Вс 10:00 Группа D Торпедо (Калуга)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 4:1 Не указан завершён  |0
18 08.05.2016 Вс 10:00 Группа D СКА (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5-Метеор (Смоленск) 4:2 Не указан завершён  |0
19 08.05.2016 Вс 11:30 Группа C Партизан (Брянск)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 1:1 Не указан завершён  |0
20 08.05.2016 Вс 11:30 Группа C ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  Квант (Обнинск) 0:1 Не указан завершён  |0