Расписание игр Зональный турнир первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2005 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 21.04.2016 Чт 09:00 Группа A СКА (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск) 7:2 Не указан завершён  |0
2 21.04.2016 Чт 10:00 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  СКА (2) (Смоленск) 13:1 Не указан завершён  |0
3 23.04.2016 Сб 12:30 Группа B ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 4:2 Не указан завершён  |0
4 23.04.2016 Сб 12:30 Группа B Искра (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 11:1 Не указан завершён  |0
5 23.04.2016 Сб 14:00 Группа A СДЮСШОР-5 (06) (Смоленск)  —  Квант (Обнинск) 0:9 Не указан завершён  |0
6 23.04.2016 Сб 14:00 Группа A Динамо-Брянск (Брянск)  —  Торпедо (Калуга) 7:0 Не указан завершён  |0
7 23.04.2016 Сб 15:15 Группа B СКА (2) (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 1:4 Не указан завершён  |0
8 24.04.2016 Вс 09:00 Группа A Динамо-Брянск (Брянск)  —  СКА (Смоленск) 8:0 Не указан завершён  |0
9 24.04.2016 Вс 09:00 Группа A Квант (Обнинск)  —  Торпедо (Калуга) 4:1 Не указан завершён  |0
10 24.04.2016 Вс 10:20 Группа B ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  Искра (Смоленск) 0:0 Не указан завершён  |0
11 24.04.2016 Вс 10:20 Группа A СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (06) (Смоленск) 0:3 Не указан завершён  |0
12 24.04.2016 Вс 11:40 Группа A Торпедо (Калуга)  —  СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск) 16:0 Не указан завершён  |0
13 24.04.2016 Вс 11:40 Группа A Динамо-Брянск (Брянск)  —  Квант (Обнинск) 1:0 Не указан завершён  |0
14 24.04.2016 Вс 13:00 Группа A СКА (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (06) (Смоленск) 4:1 Не указан завершён  |0
15 25.04.2016 Пн 10:00 Группа B Искра (Смоленск)  —  СКА (2) (Смоленск) 12:0 Не указан завершён  |0
16 25.04.2016 Пн 10:00 Группа A СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск)  —  Квант (Обнинск) 0:12 Не указан завершён  |0
17 25.04.2016 Пн 11:20 Группа A Торпедо (Калуга)  —  СКА (Смоленск) 8:1 Не указан завершён  |0
18 25.04.2016 Пн 11:20 Группа B ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 11:0 Не указан завершён  |0
19 25.04.2016 Пн 13:00 Группа B ФСК Сафоново (Сафоново)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 2:7 Не указан завершён  |0
20 25.04.2016 Пн 13:00 Группа A СДЮСШОР-5 (06) (Смоленск)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 0:12 Не указан завершён  |0
21 26.04.2016 Вт 10:00 Группа A Динамо-Брянск (Брянск)  —  СДЮСШОР-5 (2) (Смоленск) 23:0 Не указан завершён  |0
22 26.04.2016 Вт 10:00 Группа A СДЮСШОР-5 (06) (Смоленск)  —  Торпедо (Калуга) 0:6 Не указан завершён  |0
23 26.04.2016 Вт 11:20 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  Искра (Смоленск) 1:3 Не указан завершён  |0
24 26.04.2016 Вт 11:20 Группа A СКА (Смоленск)  —  Квант (Обнинск) 0:7 Не указан завершён  |0
25 26.04.2016 Вт 12:45 Группа B ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  СКА (2) (Смоленск) 17:0 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
26 27.04.2016 Ср 10:00 СДЮСШОР-5 (06) (Смоленск)  —  СКА (2) (Смоленск) 2:1 Не указан завершён  |0
27 27.04.2016 Ср 10:00 СКА (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 3:2 Не указан завершён  |0
28 27.04.2016 Ср 11:20 Торпедо (Калуга)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 7:2 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
29 27.04.2016 Ср 12:45 Динамо-Брянск (Брянск)  —  Искра (Смоленск) 3:1 Не указан завершён  |0
30 27.04.2016 Ср 12:45 Квант (Обнинск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 1:3 Не указан завершён  |0
31 28.04.2016 Чт 10:00 Квант (Обнинск)  —  Искра (Смоленск) 4:1 Не указан завершён  |0
32 28.04.2016 Чт 10:00 ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  Динамо-Брянск (Брянск) 2:2 Не указан завершён  |0