Расписание игр Первенство Смоленской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 01.03.2016 Вт 09:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  Сокол (Починок) 1:6 Не указан завершён  |0
2 01.03.2016 Вт 09:30 Группа B СКА-06-(2) (Смоленск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 2:5 Не указан завершён  |0
3 01.03.2016 Вт 09:30 Группа B СКА-06 (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 3:1 Не указан завершён  |0
4 01.03.2016 Вт 09:30 Группа B СКА-06 (Смоленск)  —  СКА-06-(2) (Смоленск) 1:0 Не указан завершён  |0
5 03.03.2016 Чт 10:30 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ (Вязьма) 10:2 Не указан отчёты (2)  |0
6 03.03.2016 Чт 10:30 Группа A Днепр (Холм-Жирковский)  —  ДЮСШ-2 (Вязьма) 2:6 Не указан отчёты (2)  |0
7 03.03.2016 Чт 10:30 Группа A ДЮСШ-2 (Вязьма)  —  ДЮСШ (Вязьма) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
8 05.03.2016 Сб 16:00 Группа С СКА-05-(2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-05-(2) (Смоленск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
9 05.03.2016 Сб 16:00 Группа С СКА-05 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-05 (Смоленск) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
10 14.03.2016 Пн 10:30 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 11:6 Не указан отчёты (2)  |0
11 16.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
12 05.03.2016 Сб 11:00 Группа B СКА-06-(2) (Смоленск)  —  СКА-06 (Смоленск) 3:7 Не указан отчёты (2)  |0
13 05.03.2016 Сб 11:00 Группа B Сокол (Починок)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 7:2 Не указан отчёты (2)  |0
14 05.03.2016 Сб 11:00 Группа B СКА-06-(2) (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 2:14 Не указан отчёты (2)  |0
15 05.03.2016 Сб 11:00 Группа B ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  СКА-06 (Смоленск) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
16 06.03.2016 Вс 09:00 Группа С СКА-05 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-05-(2) (Смоленск) 6:4 Не указан отчёты (2)  |0
17 06.03.2016 Вс 09:00 Группа С СДЮСШОР-05 (Смоленск)  —  СКА-05-(2) (Смоленск) 11:2 Не указан отчёты (2)  |0
18 16.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ-2 (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 4:3 Не указан отчёты (2)  |0
19 16.03.2016 Ср 10:30 Группа A Днепр (Холм-Жирковский)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 3:6 Не указан отчёты (2)  |0
20 16.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
21 16.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ-2 (Вязьма) 8:5 Не указан отчёты (2)  |0
22 16.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 0:12 Не указан отчёты (2)  |0
23 16.03.2016 Ср 12:00 Группа С СКА-05 (Смоленск)  —  СКА-05-(2) (Смоленск) 21:0 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
24 07.03.2016 Пн 09:00 Группа С СДЮСШОР-05-(2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-05 (Смоленск) 2:5 Не указан отчёты (2)  |0
25 07.03.2016 Пн 09:00 Группа С СКА-05-(2) (Смоленск)  —  СКА-05 (Смоленск) 2:8 Не указан отчёты (2)  |0
26 09.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-2 (Вязьма) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
27 09.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ-2 (Вязьма)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 3:8 Не указан отчёты (2)  |0
28 09.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 0:12 Не указан отчёты (2)  |0
29 09.03.2016 Ср 10:30 Группа A Днепр (Холм-Жирковский)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 3:5 Не указан отчёты (2)  |0
30 09.03.2016 Ср 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 4:12 Не указан отчёты (2)  |0
31 10.03.2016 Чт 11:00 Группа B ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  СКА-06-(2) (Смоленск) 8:4 Не указан отчёты (2)  |0
32 10.03.2016 Чт 11:00 Группа B Сокол (Починок)  —  СКА-06 (Смоленск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
33 10.03.2016 Чт 11:00 Группа B Сокол (Починок)  —  СКА-06-(2) (Смоленск) 11:0 Не указан отчёты (2)  |0
34 10.03.2016 Чт 11:00 Группа B СКА-06 (Смоленск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
35 13.03.2016 Вс 09:00 Группа С СКА-05-(2) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-05 (Смоленск) 1:8 Не указан отчёты (2)  |0
36 13.03.2016 Вс 09:00 Группа С СДЮСШОР-05 (Смоленск)  —  СКА-05 (Смоленск) 2:7 Не указан отчёты (2)  |0
37 13.03.2016 Вс 09:00 Группа С СДЮСШОР-05-(2) (Смоленск)  —  СКА-05 (Смоленск) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
38 13.03.2016 Вс 09:00 Группа С СДЮСШОР-05-(2) (Смоленск)  —  СКА-05-(2) (Смоленск) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
39 14.03.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Вязьма) 12:0 Не указан отчёты (2)  |0
40 14.03.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-2 (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:8 Не указан отчёты (2)  |0
41 14.03.2016 Пн 10:30 Группа A Днепр (Холм-Жирковский)  —  ДЮСШ (Вязьма) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
42 14.03.2016 Пн 10:30 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ-2 (Вязьма) 6:3 Не указан отчёты (2)  |0
43 14.03.2016 Пн 10:30 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Днепр (Холм-Жирковский) 9:4 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
44 16.03.2016 Ср 12:00 Группа С СДЮСШОР-05 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-05-(2) (Смоленск) 6:4 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
45 20.03.2016 Вс 11:00 Полуфинал 1 Сокол (Починок)  —  СДЮСШОР-05 (Смоленск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |1
46 20.03.2016 Вс 11:50 Полуфинал 1 СДЮСШОР-05 (Смоленск)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 7:2 Не указан отчёты (2)  |0
47 20.03.2016 Вс 12:45 Полуфинал 1 ФСК Сафоново (Сафоново)  —  Сокол (Починок) 1:11 Не указан отчёты (2)  |0
48 21.03.2016 Пн 10:30 Полуфинал 2 СКА-05 (Смоленск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
49 21.03.2016 Пн 11:20 Полуфинал 2 ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
50 21.03.2016 Пн 12:15 Полуфинал 2 ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  СКА-05 (Смоленск) 2:18 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
51 24.03.2016 Чт 10:00 Сокол (Починок)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
52 24.03.2016 Чт 10:50 СДЮСШОР-05 (Смоленск)  —  СКА-05 (Смоленск) 2:2 пен.2:3 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
53 24.03.2016 Чт 12:35 Сокол (Починок)  —  СКА-05 (Смоленск) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
54 24.03.2016 Чт 11:45 СДЮСШОР-05 (Смоленск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 0:0 пен.3:2 Не указан отчёты (2)  |0