Расписание игр Первенство Смоленской области по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 18.01.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ-99 (Вязьма) 3:9 Не указан завершён  |0
2 18.01.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Верхнеднепровский) 4:6 Не указан завершён  |0
3 18.01.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-00 (Вязьма)  —  ДЮСШ (Сычевка) 1:6 Не указан завершён  |0
4 18.01.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-99 (Вязьма)  —  ДЮСШ-00 (Вязьма) 5:1 Не указан завершён  |0
5 18.01.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ (Сычевка)  —  ДЮСШ (Верхнеднепровский) 3:7 Не указан завершён  |0
6 30.01.2016 Сб 11:00 Группа B Десна (Десногорск)  —  СК Печерск (Печерск) 3:7 Не указан завершён  |0
7 30.01.2016 Сб 11:00 Группа B СК Печерск (Печерск)  —  Ярцево (Ярцево) 4:5 Не указан завершён  |0
8 30.01.2016 Сб 11:00 Группа B ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  Десна (Десногорск) 2:5 Не указан завершён  |0
9 30.01.2016 Сб 11:00 Группа B ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  Ярцево (Ярцево) 8:4 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
10 22.01.2016 Пт 10:30 Группа A ДЮСШ-00 (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 6:2 Не указан завершён  |0
11 22.01.2016 Пт 10:30 Группа A ДЮСШ-99 (Вязьма)  —  ДЮСШ (Сычевка) 5:6 Не указан завершён  |0
12 22.01.2016 Пт 10:30 Группа A ДЮСШ (Сычевка)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 5:1 Не указан завершён  |0
13 22.01.2016 Пт 10:30 Группа A ДЮСШ (Верхнеднепровский)  —  ДЮСШ-99 (Вязьма) 2:4 Не указан завершён  |0
14 22.01.2016 Пт 10:30 Группа A ДЮСШ (Верхнеднепровский)  —  ДЮСШ-00 (Вязьма) 4:5 Не указан завершён  |0
15 02.02.2016 Вт 11:00 Группа B СК Печерск (Печерск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 8:1 Не указан завершён  |0
16 02.02.2016 Вт 11:00 Группа B Ярцево (Ярцево)  —  СК Печерск (Печерск) 0:6 Не указан завершён  |0
17 02.02.2016 Вт 11:00 Группа B Десна (Десногорск)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 5:2 Не указан завершён  |0
18 02.02.2016 Вт 11:00 Группа B Ярцево (Ярцево)  —  Десна (Десногорск) 4:7 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
19 26.01.2016 Вт 10:30 Группа A ДЮСШ (Сычевка)  —  ДЮСШ-00 (Вязьма) 4:4 Не указан завершён  |0
20 26.01.2016 Вт 10:30 Группа A ДЮСШ (Верхнеднепровский)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:5 Не указан завершён  |0
21 26.01.2016 Вт 10:30 Группа A ДЮСШ (Верхнеднепровский)  —  ДЮСШ (Сычевка) 2:6 Не указан завершён  |0
22 26.01.2016 Вт 10:30 Группа A ДЮСШ-00 (Вязьма)  —  ДЮСШ-99 (Вязьма) 2:7 Не указан завершён  |0
23 26.01.2016 Вт 10:30 Группа A ДЮСШ-99 (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 9:3 Не указан завершён  |0
24 05.02.2016 Пт 11:00 Группа B Десна (Десногорск)  —  Ярцево (Ярцево) 5:1 Не указан завершён  |0
25 05.02.2016 Пт 11:00 Группа B Ярцево (Ярцево)  —  ДЮСШ-Торпедо (Рославль) 3:4 Не указан завершён  |0
26 05.02.2016 Пт 11:00 Группа B СК Печерск (Печерск)  —  Десна (Десногорск) 2:2 Не указан завершён  |0
27 05.02.2016 Пт 11:00 Группа B ДЮСШ-Торпедо (Рославль)  —  СК Печерск (Печерск) 3:2 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
28 01.02.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ (Сычевка)  —  ДЮСШ-99 (Вязьма) 4:4 Не указан завершён  |0
29 01.02.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Сычевка) 4:8 Не указан завершён  |0
30 01.02.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-99 (Вязьма)  —  ДЮСШ (Верхнеднепровский) 0:5 Не указан завершён  |0
31 01.02.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-00 (Вязьма)  —  ДЮСШ (Верхнеднепровский) 0:5 Не указан завершён  |0
32 01.02.2016 Пн 10:30 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ-00 (Вязьма) 1:5 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
33 29.02.2016 Пн 11:50 ДЮСШ-99 (Вязьма)  —  Десна (Десногорск) 7:6 Не указан завершён  |0
34 29.02.2016 Пн 11:00 ДЮСШ (Сычевка)  —  СК Печерск (Печерск) 1:4 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
35 29.02.2016 Пн 12:55 Десна (Десногорск)  —  ДЮСШ (Сычевка) 5:8 Не указан завершён  |0
36 29.02.2016 Пн 13:45 СК Печерск (Печерск)  —  ДЮСШ-99 (Вязьма) 10:5 Не указан завершён  |0