Расписание игр Первенство Смоленской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 16.01.2016 Сб 14:00 Группа B СКА-02 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 4:11 Не указан завершён  |0
2 16.01.2016 Сб 14:00 Группа B СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск)  —  СКА-02 (Смоленск) 14:2 Не указан завершён  |0
3 16.01.2016 Сб 14:00 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск) 6:7 Не указан завершён  |0
4 17.01.2016 Вс 12:00 Группа C Сокол (Починок)  —  Десна (Десногорск) 2:3 Не указан завершён  |0
5 17.01.2016 Вс 12:00 Группа C Десна (Десногорск)  —  Сокол-2 (Починок) 7:3 Не указан завершён  |0
6 17.01.2016 Вс 12:00 Группа C Сокол-2 (Починок)  —  Сокол (Починок) 2:6 Не указан завершён  |0
7 20.01.2016 Ср 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 8:2 Не указан завершён  |0
8 20.01.2016 Ср 11:00 Группа A ДЮСШ (Вязьма)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 1:1 Не указан завершён  |0
9 20.01.2016 Ср 11:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ФСК Сафоново (Сафоново) 4:1 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
10 22.01.2016 Пт 15:00 Группа C Десна (Десногорск)  —  Сокол (Починок) 1:5 Не указан завершён  |0
11 22.01.2016 Пт 15:00 Группа C Сокол (Починок)  —  Сокол-2 (Починок) 9:0 Не указан завершён  |0
12 22.01.2016 Пт 15:00 Группа C Сокол-2 (Починок)  —  Десна (Десногорск) 0:4 Не указан завершён  |0
13 24.01.2016 Вс 09:00 Группа B СКА-02 (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск) 0:9 Не указан завершён  |0
14 24.01.2016 Вс 09:00 Группа B СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  СКА-02 (Смоленск) 13:0 Не указан завершён  |0
15 24.01.2016 Вс 09:00 Группа B СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 5:7 Не указан завершён  |0
16 27.01.2016 Ср 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:4 Не указан завершён  |0
17 27.01.2016 Ср 11:00 Группа A ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Вязьма) 1:4 Не указан завершён  |0
18 27.01.2016 Ср 11:00 Группа A ФСК Сафоново (Сафоново)  —  ДЮСШ (Вязьма) 3:3 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
19 05.02.2016 Пт 12:00 Полуфинал 1 Сокол (Починок)  —  ДЮСШ (Вязьма) 2:2 Не указан завершён  |0
20 05.02.2016 Пт 12:00 Полуфинал 1 ДЮСШ (Вязьма)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 2:5 Не указан завершён  |0
21 05.02.2016 Пт 12:00 Полуфинал 1 СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  Сокол (Починок) 8:4 Не указан завершён  |0
22 10.02.2016 Ср 12:00 Полуфинал 2 ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  Десна (Десногорск) 0:0 Не указан завершён  |0
23 10.02.2016 Ср 12:00 Полуфинал 2 СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:4 Не указан завершён  |0
24 10.02.2016 Ср 12:00 Полуфинал 2 Десна (Десногорск)  —  СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск) 0:10 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 02.03.2016 Ср 11:50 СДЮСШОР-5 (Смоленск)  —  ДЮСШ-1 (Гагарин) 4:1 Не указан завершён  |0
26 02.03.2016 Ср 11:00 ДЮСШ (Вязьма)  —  СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск) 1:5 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
27 02.03.2016 Ср 12:45 ДЮСШ-1 (Гагарин)  —  ДЮСШ (Вязьма) 3:4 Не указан завершён  |0
28 02.03.2016 Ср 13:35 СДЮСШОР-5-САПА (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (Смоленск) 6:3 Не указан завершён  |0