Расписание игр Турнир по футболу посвященный памяти погибших футболистов ФК «Искра» среди юношей 2000-2001 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
5 14.02.2016 Вс 14:30 Группа B СДЮСШОР-5 (00) (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (01) (Смоленск) 0:0 Не указан завершён  |0
6 14.02.2016 Вс 16:00 Группа B ДЮСШ-4 (Курск)  —  Локомотив (Вязьма) 3:0 Не указан завершён  |0
11 14.02.2016 Вс 13:00 Группа A СКА (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5-Бастион (Смоленск) 3:1 Не указан завершён  |0
12 15.02.2016 Пн 11:45 Группа A ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 3:0 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 15.02.2016 Пн 10:20 Группа B Локомотив (Вязьма)  —  СДЮСШОР-5 (01) (Смоленск) 0:8 Не указан завершён  |0
2 15.02.2016 Пн 13:10 Группа B ДЮСШ-4 (Курск)  —  СДЮСШОР-5 (00) (Смоленск) 2:1 Не указан завершён  |0
3 15.02.2016 Пн 14:45 Группа A СКА (Смоленск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 3:0 Не указан завершён  |0
4 15.02.2016 Пн 09:00 Группа A СДЮСШОР-5-Бастион (Смоленск)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 1:1 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
7 16.02.2016 Вт 11:00 Группа A СКА (Смоленск)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 0:1 Не указан завершён  |0
8 16.02.2016 Вт 12:15 Группа A СДЮСШОР-5-Бастион (Смоленск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 1:1 Не указан завершён  |0
9 16.02.2016 Вт 08:30 Группа B СДЮСШОР-5 (00) (Смоленск)  —  Локомотив (Вязьма) 4:1 Не указан завершён  |0
10 16.02.2016 Вт 09:45 Группа B СДЮСШОР-5 (01) (Смоленск)  —  ДЮСШ-4 (Курск) 6:1 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
13 16.02.2016 Вт 17:15 За 1-4 места ДЮСШ-Калуга (Калуга)  —  СДЮСШОР-5 (01) (Смоленск) 1:4 Не указан завершён  |0
14 16.02.2016 Вт 16:00 За 1-4 места СКА (Смоленск)  —  ДЮСШ-4 (Курск) 6:0 Не указан завершён  |0
15 16.02.2016 Вт 13:30 За 5-8 места Днепр-СмолАПО (Смоленск)  —  Локомотив (Вязьма) 2:0 Не указан завершён  |0
16 16.02.2016 Вт 14:45 За 5-8 места СДЮСШОР-5-Бастион (Смоленск)  —  СДЮСШОР-5 (00) (Смоленск) 1:2 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
17 17.02.2016 Ср 11:30 За 1-4 места ДЮСШ-4 (Курск)  —  ДЮСШ-Калуга (Калуга) 0:0 Не указан завершён  |0
18 17.02.2016 Ср 12:45 За 1-4 места СДЮСШОР-5 (01) (Смоленск)  —  СКА (Смоленск) 0:0 Не указан завершён  |0
19 17.02.2016 Ср 09:00 За 5-8 места Локомотив (Вязьма)  —  СДЮСШОР-5-Бастион (Смоленск) 1:3 Не указан завершён  |0
20 17.02.2016 Ср 10:15 За 5-8 места СДЮСШОР-5 (00) (Смоленск)  —  Днепр-СмолАПО (Смоленск) 0:2 Не указан завершён  |0