Расписание игр Чемпионат г. Смоленска по мини-футболу среди команд 2-й лиги 2015-2016 г.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 23.11.2015 Пн 18:00 СК Печерск (Печерск)  —  Поречье (Смоленск) 10:2 Не указан завершён  |0
2 23.11.2015 Пн 18:00 Камея-СКА (Смоленск)  —  Рекс (Смоленск) 9:5 Не указан завершён  |0
3 23.11.2015 Пн 18:00 Спарта (Смоленск)  —  Щит (Смоленск) 6:4 Не указан завершён  |0
4 23.11.2015 Пн 18:00 Марс (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 11:4 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
5 08.02.2015 Вс 20:00 Рекс (Смоленск)  —  Марс (Смоленск) 0:3 Не указан завершён  |0
6 04.12.2015 Пт 20:30 Штурм (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 7:8 Не указан завершён  |0
7 07.12.2015 Пн 18:00 Бетонгарант (Смоленск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 3:8 Не указан завершён  |0
8 01.12.2015 Вт 21:00 Поречье (Смоленск)  —  Спарта (Смоленск) 4:10 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
9 08.12.2015 Вт 21:00 Спарта (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 4:1 Не указан завершён  |0
10 10.12.2015 Чт 20:40 Щит (Смоленск)  —  Поречье (Смоленск) 3:6 Не указан завершён  |0
11 09.12.2015 Ср 17:30 Марс (Смоленск)  —  Бетонгарант (Смоленск) 3:4 Не указан завершён  |0
12 10.12.2015 Чт 19:00 СК Печерск (Печерск)  —  Рекс (Смоленск) 6:4 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 17.12.2015 Чт 20:40 Штурм (Смоленск)  —  Щит (Смоленск) 4:5 Не указан завершён  |0
14 16.12.2015 Ср 18:00 Камея-СКА (Смоленск)  —  Марс (Смоленск) 6:5 Не указан завершён  |0
15 14.12.2015 Пн 18:00 Бетонгарант (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 3:10 Не указан завершён  |0
16 16.12.2015 Ср 20:10 Рекс (Смоленск)  —  Спарта (Смоленск) 7:4 Не указан завершён  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 26.12.2015 Сб 20:30 Спарта (Смоленск)  —  Бетонгарант (Смоленск) 8:4 Не указан завершён  |0
18 17.12.2015 Чт 19:00 СК Печерск (Печерск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 8:3 Не указан завершён  |0
19 24.12.2015 Чт 20:40 Щит (Смоленск)  —  Рекс (Смоленск) 7:4 Не указан завершён  |0
20 22.12.2015 Вт 21:00 Поречье (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 4:6 Не указан завершён  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
21 17.01.2016 Вс 20:00 Бетонгарант (Смоленск)  —  Щит (Смоленск) 4:7 Не указан завершён  |0
22 12.01.2016 Вт 20:00 Рекс (Смоленск)  —  Поречье (Смоленск) 7:5 Не указан завершён  |0
23 17.01.2016 Вс 20:00 Камея-СКА (Смоленск)  —  Спарта (Смоленск) 2:5 Не указан завершён  |0
24 17.01.2016 Вс 20:00 Марс (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 6:10 Не указан завершён  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 24.01.2016 Вс 20:00 Спарта (Смоленск)  —  Марс (Смоленск) 3:0 Не указан завершён  |0
26 24.01.2016 Вс 20:00 Поречье (Смоленск)  —  Бетонгарант (Смоленск) 2:4 Не указан завершён  |0
27 24.01.2016 Вс 20:00 Штурм (Смоленск)  —  Рекс (Смоленск) 6:3 Не указан завершён  |0
28 24.01.2016 Вс 20:00 Щит (Смоленск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 5:7 Не указан завершён  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
29 25.01.2016 Пн 18:00 Бетонгарант (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 6:6 Не указан завершён  |0
30 27.01.2016 Ср 18:00 Камея-СКА (Смоленск)  —  Поречье (Смоленск) 3:5 Не указан завершён  |0
31 28.01.2016 Чт 20:40 Марс (Смоленск)  —  Щит (Смоленск) 3:6 Не указан завершён  |0
32 28.01.2016 Чт 19:00 СК Печерск (Печерск)  —  Спарта (Смоленск) 6:2 Не указан завершён  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
33 05.02.2016 Пт 20:30 Штурм (Смоленск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 4:1 Не указан завершён  |0
34 03.02.2016 Ср 20:00 Рекс (Смоленск)  —  Бетонгарант (Смоленск) 6:3 Не указан завершён  |0
35 02.02.2016 Вт 21:00 Поречье (Смоленск)  —  Марс (Смоленск) 2:8 Не указан завершён  |0
36 04.02.2016 Чт 20:40 Щит (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 4:6 Не указан завершён  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
40 12.02.2016 Пт 18:00 Группа 2 Бетонгарант (Смоленск)  —  Поречье (Смоленск) 0:5 Не указан завершён  |0
52 11.02.2016 Чт 19:00 Группа 1 СК Печерск (Печерск)  —  Штурм (Смоленск) 11:1 Не указан завершён  |0
53 11.02.2016 Чт 20:40 Группа 1 Щит (Смоленск)  —  Спарта (Смоленск) 7:9 Не указан завершён  |0
54 10.02.2016 Ср 17:30 Группа 1 Марс (Смоленск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 6:4 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
45 17.02.2016 Ср 20:00 Группа 2 Рекс (Смоленск)  —  Поречье (Смоленск) 6:8 ПУ-2 завершён  |0
46 18.02.2016 Чт 20:40 Группа 1 Щит (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 6:4 ПУ-2 завершён  |0
47 24.02.2016 Ср 18:00 Группа 1 Камея-СКА (Смоленск)  —  СК Печерск (Печерск) 0:10 СКА завершён  |0
48 17.02.2016 Ср 18:00 Группа 1 Марс (Смоленск)  —  Спарта (Смоленск) 5:5 ПУ-2 отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
38 26.02.2016 Пт 21:00 Группа 1 Спарта (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 7:1 Не указан завершён  |0
39 Группа 1 Камея-СКА (Смоленск)  —  Щит (Смоленск) 0:5 Не указан превью  |0
41 Группа 2 Рекс (Смоленск)  —  Бетонгарант (Смоленск) 5:0 Не указан превью  |0
43 25.02.2016 Чт 20:40 Группа 1 Щит (Смоленск)  —  Марс (Смоленск) 3:2 ПУ-2 завершён  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
49 Группа 1 Спарта (Смоленск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 5:0 Не указан превью  |0
50 03.03.2016 Чт 19:00 Группа 1 СК Печерск (Печерск)  —  Щит (Смоленск) 11:2 Печерск завершён  |0
51 04.03.2016 Пт 20:30 Группа 1 Марс (Смоленск)  —  Штурм (Смоленск) 4:1 СКА отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
37 10.03.2016 Чт 19:00 Группа 1 СК Печерск (Печерск)  —  Марс (Смоленск) 3:6 Печерск отчёты (2)  |0
42 Группа 1 Штурм (Смоленск)  —  Камея-СКА (Смоленск) 5:0 Не указан превью  |0
44 14.03.2016 Пн 21:00 Группа 1 СК Печерск (Печерск)  —  Спарта (Смоленск) 7:5 ПУ-2 отчёты (2)  |0